Здоровье

В Кемеровской поликлинике начали капитальный ремонт. Впервые за 40 лет

Минстрой Кузбасса опубликовал фото начала капремонта

Ремонт пройдет в кемеровской поликлинике № 5

В Кемеровской поликлинике № 5 начался капитальный ремонт. Об этом сообщают в Министерстве строительства Кузбасса. К поликлинике прикреплено более 94 тысяч жителей Ленинского, Центрального и Рудничного районов, больница рассчитана на 1674 посещения в день — при этом ремонт в здании не проходил более 40 лет, а входная часть была отремонтирована в 2018 году. Работы проводятся в действующей поликлинике и часть отделений продолжает принимать пациентов. Более 200 млн рублей выделены на ремонт в 2021 году в рамках программы модернизации.

В 2022 году за счет средств регионального бюджета продолжится ремонт помещений. Будет проведен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций, усилением несущих конструкций, выполнением внутренней отделки, оснащением мебелью и оборудованием. В данный момент ведутся демонтажные работы. Ожидается, что работы закончатся к концу 2021 года.

Некоторые из подразделений больницы изменили свое расположение. Женская консультация № 1 теперь находится в помещении женской консультации № 2 (б-р Строителей, 7). Травмпункт продолжает работу в круглосуточном режиме на пр. Шахтеров, 72. Терапевтические отделения № 4, 5 и 6 — на ул. Гагарина, 138.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства