Здоровье Всё о коронавирусе Власти Кузбасса рассказали, как будут проходить массовые мероприятия в регионе

Власти Кузбасса рассказали, как будут проходить массовые мероприятия в регионе

С 6 по 10 июля в регионе будут отмечать 300-летие Кузбасса

По словам замминистра здравоохранения, все массовые мероприятия в регионе проходят с соблюдением социальной дистанции

Первый заместитель министра здравоохранения Кузбасса Елена Зеленина рассказала, как будут проходить из-за коронавируса массовые мероприятия в регионе. Ее видеокомментарий был опубликован в социальных сетях регионального оперштаба.

Зеленина сказала, что все мероприятия будут проходить с учетом требований Роспотребнадзора. Однако какие именно мероприятия имеются в виду не сообщается.

— Необходимо отметить, что все мероприятия, порядок их проведения, необходимые требования к их проведению согласованы со службой Роспотребнадзора. Они все проводятся с соблюдением социальной дистанции, то есть заполнение залов не на полную мощность. При этом соблюдаются требования по обработке рук, по температурному режиму, по масочному режиму. Поэтому только все вместе мы сможем добиться скорейшей стабилизации по новой коронавирусной инфекции и снижению заболеваемости, — сказала Елена Зеленина.

Ранее NGS42.RU писал, что Сергей Цивилёв подписал новое распоряжение, которым разрешил проведение ряда мероприятий, посвященных 300-летию образования Кузбасса, с 6 по 10 июля 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства