СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
9 дек 2021 в 22:12

Сейчас время наверное такое,все знают, что нельзя и ни кто не знает, что делать. Особенно не знают люди, которых мы выбирали. Так называемые законодатели. Это Тупик. Так происходит не только, в медицине. Так во всем нашем существовании. Хорошо еще на улице не поймали , не оштрафовали за нарушение режима самоизоляции. Так, что все еще впереди. Вижу умных, умней даже доктора Мясникова, рассуждающих о том ,о чем сами не ведают. Этане публикация, я считаю, это открытое письмо нашим уважаемым депутатам. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Гость
9 дек 2021 в 21:40

Как и у многих, выплаты по больничному мизерны?? Насчитывает их ФСС, причем стопроцентно. Расчет из среднего заработка. Значит, и зарплата у вас небольшая. И где логика? Если выбрали 60 дней, могли бы сами на больничный пойти. Тем более вы "контактная"
Работодатель ничего не выдает, только документы правильно оформить должен

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:14

Девушка распинает здравоохранение, а у самой и прививки нет, раз на самоизоляцию присели. А если бы вы сами заболели и ребенка своего заразили?? Я уже не говорю о друзьях, коллегах. Так бы не рассуждали, кому и куда когда ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:05

Одни страдания. И денег нет, и на работе завал, и в больнице очереди... Думала, прочитаю про какие-то особенные проблемы. А проблема одна - автор - "мама-одиночка". Еще пары абзацев про никчемного отца в статье не хватает))) А про оставить ребенка одного - это проблема не только одиноких мам, но и пап. И так было и будет не только во времена ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:50

Кажется завал на работе под конец года отразился на вашей внимательности и адекватности. Самое важное сообщение в родительском чате пропустили🤣

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 дек 2021 в 19:05

Действительно, как быть одиноким мамам, которым не с кем оставить ребёнка. Жить-то на что? Хорошо ещё, с работодателем повезло, а ведь многих бы могли не устроить больничные. Наше государство принимает однобокие меры при борьбе с ковид. Медиков тожк жалко, сначала сократили по-максимуму, потом завалили бумажками, теперь ещё такой наплыв пациентов, там в глаза пац енту заглянуть некогда, не то что лечить.

Михалыч
9 дек 2021 в 21:36

Все люди вакцинированные являются разносчиками вируса(Это в Росреестре ),у них есть вирус в крови, так как вакцину с вирусом ввели в кровь. Люди невакцинированные вакциной не являются разносчиками вируса, так как этого вируса у них нет в крови, и они являются здоровыми людьми по отношению к вакцинированным людям. Разве это людям не понятно...