перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Кузбасские медики пожаловались губернатору на отсутствие в больнице каталок и носилок

Гость
28 января 2022, 15:17
Это от работников? У нас большое количество оборудования мы поставили в наши медицинские учреждения, огромное [количество], около 1800 аппаратов различных мы поставили в прошлом году. И наверняка поставлялись и в больницу Анжеро-Судженска. Почему там это происходит? Это серьезный звонок, если медицинские работники жалуются, то это очень серьезный звонок. Мы их сразу обеспечим всем необходимым. Различных каких? Термометры? Составлячются планы, расходы, бюджеты для кого? надо было спросить про зп на сколько подняли?
Гость
28 января 2022, 15:14
после скандала в онко ццентре чему удивляться. Как им спасать людей если простых вещей нет?
Гость
28 января 2022, 15:17
Чуть позже Сергей Цивилёв хотел получить объяснение по этому вопросу у зампредседателя правительства Алексея Цигельника, который комментировал другую ситуацию со здравоохранением. Однако звонок сорвался. однако возьму на заметку, как отвечать на неудобные вопросы
Гость
29 января 2022, 00:28
Либо один не знал, что ответить, либо другой не хотел услышать, что все катастрофически плохо...😎
Гость
30 января 2022, 17:14
Да за такие дела надо под суд отдавать,Зато про кластеры отчёты полным ходом идут.
Гость
30 января 2022, 17:20
Ага, сделали вид, что их озадачила проблема.... Да такое ПОВСЕМЕСТНО - МАЛО ТОГО, ЧТО УРЕЗАЮТ РАСХОДЫ НА ВСЁ И ВСЯ, ТАК ЕЩЁ И УМУДРЯЮТСЯ РАЗВОРОВАТЬ ТО, ЧТО ВЫДЕЛЯЕТСЯ!!! А зачем сидит целое министерство здравоохранения в Кузбассе, если они не поддерживают должным образом это самое здравоохранение???????? РАЗОГНАТЬ И ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ НА КАТАЛКИ И ПРОЧЕЕ НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ???? А ЕЩЁ МНЕ ИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ НИ ОДИН ЧИНОВНИК НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЮ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ??????