Заболевают всё больше: в Кузбассе за сутки выявили 756 новых зараженных коронавирусом
30 января 2022, 11:09
Гость
30 января 2022, 11:38
Почему перестали давать информацию о количестве заразившихся в каждом населенном пункте? У нас в городе трудно встретить человека в маске. Сообщают, что выявлено в Кузбассе свыше 600 человек, заразившихся, чем? Омикроном или дельтой ? А где же адекватные меры профилактики? Где доступные экспресс тесты, где контроль за ношением масок? Всё пущено на самотек. И это всё вызывает большие сомнения в достоверности информации.
Гость
30 января 2022, 11:44
А сколько госпитализировано из 756 человек, и в какие больницы?
Гость
30 января 2022, 16:38
Почему перестали ознакамливать в каких городах сколько заразились человек, неужели лучше лучше перечислять сколько умерло ?
Гость
30 января 2022, 19:59
Власти занимают "страусиную позицию" - не озвучивают количество заболевших по городам, не говорят сколько заразившихся лежат в больницах, сколько лечится дома. Чего боятся? То что просрали медицину и так известно, то что врачей не хватает, тоже все знают. На уме нет ничего кроме строительства дворцов и театров, в которые некому будет ходить.
Гость
30 января 2022, 20:35
В Кузбассе губернатор выполняет и перевыполняет указания кремля, по запугиванию народа. Не все ещё деньги хапнули на вакцин и масках. Это же золотое дно, подъержание страха у людей. Кали вакцину, продовай маски, считай деньги. Здоровье людей им не интересно, это бизнес.
Гость
31 января 2022, 00:00
Придуманная болячка для отмывания денег. Это и так всем понятно. Про обычный грипп все забыли 😂 раньше школы закрывали на карантин по гриппу, а теперь и не помнят что это такое . Сейчас других болезней нет, только корона. Все излечились от рака и т. д. Умерают только от короны.
Гость
31 января 2022, 08:59
В области полный бардак. Когда в области заболевших были единицы ходили проверяли по магазинам и в транспорте наличие масок. Сейчас никто этого не делает, властям плевать. А потом начинаются страшилки о количестве заболевших. Так что удивительного-контроля то нет!
Гость
4 февраля 2022, 11:07
У нас закрылась поликлиника, врачи не хотят работать.
Лечимся сами, спрашиваем совета у фармацевтов в аптеке. И знаете, они с удовольствием нас понимают!!!!! А я из города Новокузнецка.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
738мм 100%Заболевают всё больше: в Кузбассе за сутки выявили 756 новых зараженных коронавирусом