NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Минздрав объяснил причину блокировки недовольного пациента из Кузбасса

Минздрав объяснил причину блокировки недовольного пациента из Кузбасса

Жителям нужно соблюдать правила

Жительницу, которая просила помощи, заблокировали из-за непристойных реплик

Кузбассовцы попадают в черный список из-за злоупотребления говорить открыто и не сдерживая эмоций. Возмущенных пациентов продолжат блокировать, если они будут безосновательно порочить имидж врачей, сообщила в среду, 17 августа, пресс-служба Министерства здравоохранения Кемеровской области.

Минздрав объяснил, что такие меры будут применять по отношению к недовольным кузбассовцам, которые публикуют недостоверную информацию. В случае, если сообщения будут порочить имидж кузбасских больниц и врачей, они будут удаляться, а авторы попадут в черный список.

— Здоровье интересует всех! Чем серьезнее проблемы со здоровьем, тем эмоциональнее комментарии людей в соцсетях. Стараемся отвечать всем! Но некоторые, не разобравшись в ситуации, распространяют фейки, — заявляет ведомство.

Напомним, недавно в социальных сетях появился скриншот, на котором помощи у министра здравоохранения Дмитрия Беглова якобы просит пенсионерка и инвалид второй группы. Также видно, что чиновник отправил женщину в черный список. Минздрав пояснял, что жительницу заблокировали после ее непристойных реплик в сообщениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства