перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кузбасс оказался в лидерах России по заболеваемости туберкулезом и ВИЧ

Гость
3 января 2024, 14:46
Цивилев - цивилевым, но так-то он считанные годы назад в Кузбассе нарисовался. А туберкулез, наркота и преступность - в массе - не за один год в народе прорастают. Даже как-то странно, что никто из комментаторов Кузбассбаши не вспоминает, рулившего здесь тридцать лет.
Гость
3 января 2024, 18:28
Гость, так ты ещё вспомни Монгольские времена еще- сравни с этим.....!! - по пальцам - пунктам напиши ,что ЭТОТ сделал КОНКРЕТНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ...?!...- может воду провел в частном секторе - в любой мороз с ведрами на колонку ходят по 5 раз в день, может уголь в столице угольной страны для стариков дешёвый , может проезд им же , может второе место по сифаку и СПИДу , может молодежь тоннами не бежит из Кузбасса ( это не показатель...!?), может Кузбасовцы в Шерегеше семьями отдыхают и в гребанных спорткомплексах дети с утра до вечера , может 2 основные магистрали Кемерово ГОД ОТКРЫТЫ, и город не в коллапсе стоит.....!!!????? молчи уж лучше...
Гость
3 января 2024, 21:07
Гость
3 января 2024, 21:07
Гость, так ты ещё вспомни Монгольские времена еще- сравни с этим.....!! - по пальцам - пунктам напиши ,что ЭТОТ сделал КОНКРЕТНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ...?!...- может воду провел в частном секторе - в любой мороз с ведрами на колонку ходят по 5 раз в день, может уголь в столице угольной страны для стариков дешёвый , может проезд им же , может второе место по сифаку и СПИДу , может молодежь тоннами не бежит из Кузбасса ( это не показатель...!?), может Кузбасовцы в Шерегеше семьями отдыхают и в гребанных спорткомплексах дети с утра до вечера , может 2 основные магистрали Кемерово ГОД ОТКРЫТЫ, и город не в коллапсе стоит.....!!!????? молчи уж лучше...
Ты сам-то понял, что написал? Когда с чего-то вдруг эмоции вскипают, полезнее валерьянки тяпнуть, а уж потом за клаву хвататься
Гость
3 января 2024, 13:33
вот где Цивилёв впереди России всей...!! ...вот вам КОНКРЕТНЫЙ показатель его работы ,_ и ничего более не надо...!!
Гость
3 января 2024, 13:37
За такие показатели губернатора снимать давно пора.
Гость
3 января 2024, 13:39
а как ЭТОГО снимешь , у него жена Аннушка в Москве , под патронташем президента....
Гость
3 января 2024, 13:37
реальная работа в вопросах здравоохранения Цивилёва...!!- и только факт...!!
Гость
3 января 2024, 14:24
Кузбасс занимает лидирующие места по преступности и наркомании не один десяток лет. Начальники полиции меняются,а наркоманов становится все больше.наркотные точки,наркотные притоны в центре кемерово в каждом жилом доме.наркоторговцев полиция не садит,все проплачено .
Гость
3 января 2024, 14:45
Давно пора снять ?!!
Гость
3 января 2024, 15:41
правильно сказал ,, нарисовался,, - он себя и ведёт по отношению к КУЗБАССУ _ ,,нарисованным,,...!!_ мультик короче...!!
Гость
6 января 2024, 19:56
С 6 утра до 23 часов каждый день поток наркоманов и наркоторговцев едет в наркотный,криминальный супермаркет "ярче" в кемерово на дзержинского-4 за информацией по продаже наркоты.эту наркотную точку крышует 2 года полиция кемерово.