перейти к публикации 
34 комментария к публикации
Чем запомнился пациентам бывший министр здравоохранения Кузбасса Дмитрий Беглов

7 июня 2025, 13:25
Гость
8 июня 2025, 14:33
Еще надо проверить ГБ 29 . там главным врачом одногруппник Беглова. Больница с приходом этого главного просто разваливается. Команда замов не профессиональна. Нормальным врачам создают невыносимые условия. Замы, которых не мерено развелось, не медицинского профиля получают заоблачные зарплаты. Один из замов, отработав полтора года, попался на крупной взятке. Стиль руководства главного врача хамский. Не один прожект , что обещал этот горе руководитель не выполнен. Одни слова, слова... Но главный врач ведет/ вел себя так потому-что крыша у него ( надеемся была) в МЗ Кузбасса, в лице Беглова, очень надежная.
Гость
8 июня 2025, 09:18
Я предлагаю привлечь в Кузбасс узбеков, армян и китайцев. Эти народы славятся своим трудолюбием, стремлением к заработку, богатой культурой и традициями. Они занимаются воспитанием детей, что станет вкладом в будущее региона.
А что можно сказать о местном населении? Многие из них не хотят работать, часто злоупотребляют алкоголем и ведут бескультурный образ жизни. Они предпочитают жить за счёт государства, создавая условия для рождения себе подобных. И во всем этом, перекладывают ответственность на других...
Гость
8 июня 2025, 01:07
о бедном министре замолвите слово
Гость
8 июня 2025, 01:06
эх, талантливый же артист, уж лучше он как и раньше снимался в ситкоме "6 кадров"
Гость
7 июня 2025, 22:25
Смешно и правда... Сплошные министры.
Гость
7 июня 2025, 22:03
Бардак и взяточничество во всех структурах. Те что хвалят его , заказные отзывы. Развалил в корень все. Даже к участковому врачу записи с трудом можно поймать, а вот допустим к гастроэнтерологу в 5 поликлинике просто нет. Фгдс делают на живую, говорят нет анэстетика.
Гость
7 июня 2025, 20:44
В Мысках главный врач не появляется вообще. Замы творят что хотят.
Гость
7 июня 2025, 19:31
Друзья, совет, заботьтесь о себе, семье сами! Не ждите помощи здесь, её нет и не будет. В стационарах что творится?! Туда просто не дают направления поликлиники, а если и дадут, там отказывают, типа, идите в поликлинике лечитесь! Всего лишили в Кузбассе людей, особенно в лечении. Тьма просто в здравоохранении, а вина друзья, губернатора. Он за все в ответе, его назначили делать жизнь людей лучше, но увы, как нет света в здравоохранении, так и нет!
Гость
7 июня 2025, 19:24
Друзья, самим нужно уже учиться защищать себя, детей! Не надеяться, что они, что то сделают вам доброго. Есть органы власти выше, обращайтесь, сейчас интернет, пиши везде, кто то и услышит. А сидеть охать дома, на печке, никто просто вам ничем не поможет, хоть за охайтесь, им плевать на нас! И, главное, ходите голосовать, сами, лично. Чтоб за вас никто не проголосовал!
Гость
7 июня 2025, 19:17
Вы пишите бред! Какая токсичность, вы о чем?! Люди пашут в Кузбассе и не на одной работе! Зарплату среднюю придумали в администрации Кузбаса- 77000₽! У кого, хотелось бы конкретно?! Не газете людей, вот они и работают ща копейки! А, власть просто зажралась!!! Уже все видят, даже подростки! Тратятся деньги на культурный кластер, ребятишки рассказывают, как их в обязаловку заставляют идти в театры, иначе наказание. Деньги то где брать, чтоб в существующие ходить? Они практически пустые! Произ. предприятия строить надо, рабочие места создавать, а они все заморозили! Не пишите подхалимажь, не приятно.
Гость
7 июня 2025, 18:59
А я считаю, что улучшить положение в здравоохранении могут только федеральные власти! На уровне области ничего не получится, так как денег нет. Откуда врачей взять? Они все в платных клиниках и никто им не прикажет перейти в государственные.
Гость
7 июня 2025, 18:32
Какие Министерства, народ просто вымирает, это страшно! Люди бегут куда подальше от нищеты, без работницы! А, Министерства растут, как грибы. Вина его, но и вина мэра, губернатора, все вместе переплелось. Онкология, да, это нечто! Гл. врач Захаров, просто развалил онкологию, людей за людей не считают. Столкнулась, на приёме была, там просто без человечное отношение к больным людям!! Многие едут в Томск, в НИМЦ, но там тоже драконовские цены на обследования! Хотя, это федеральный центр и все должно быть бесплатно по направлению единой формы по России- 057у-04, но Томск тоже чихает на это, типа, все платно, а потом будем смотреть. За это судить нужно все руководство! Это жизни людей!!! В советское время, наша онкология была лучшей в Сибири. Врачи были людьми, гл. врач был замечательный врач!!! Все развалили наше Кузбасского правительство, мэры, губернаторы! Возомнили себя князьями! С людьми разучились общаться, работать, заботиться о них. Все себе хапают, не стесняясь. Аресты идут, правильно!!! Мэры и губернаторы, что этого не видели?! Они ведь подписывают все договора миллионные, один начальник отдела права должностного на э то не имеет! Пусть работает СК России!!!
Гость
7 июня 2025, 18:31
Последнее предложение Вашего комментария достаточно точно описывает " работу" господина Беглова. Прям, на 200 %!!!
Гость
7 июня 2025, 18:48
Абсолютно согласен!!!!! Так он и работал
Гость
7 июня 2025, 16:25
Был такой беглов в Кузбассе и есть такой беглов в санкт петербурге . Это совпадение или закономерность !?!
Гость
7 июня 2025, 20:41
Закономерность.
Гость
8 июня 2025, 06:26
Была турбаба в кузбассе,и был брат ее мужа богатый чиновник в Москве, Тоже закономерность.
Гость
7 июня 2025, 15:47
За время своей работы развалил здравоохранение в Кемерово, по ОМС стало невозможно попасть на обследование, для записи на прием нужно звонить в 8 утра, в 8-10 уже записи нет, к узким специалистам вообще записи нет, от слова совсем, вообщем,планомерно уничтожал бесплатную медицину и у него полчилось.
Гость
7 июня 2025, 15:33
Конечно, токсичность кузбассовцев поражает. Все видят и понимают, как и кто должен выполнять свою работу, но сами люди не хотят её делать. В любой сфере, за которую отвечают обычные граждане, невозможно добиться хоть какой-то активности. Кругом царит бездействие, тотальная лень, незнание свое работы, нежелание ничего делать, но при этом хотят много заработать...
Гость
7 июня 2025, 17:03
Не суди по себе, беглов
Гость
7 июня 2025, 17:21
Гость
7 июня 2025, 17:03
Не суди по себе, беглов
Незримые друзья....?)
Гость
7 июня 2025, 18:19
Да, неужели!!!
Гость
7 июня 2025, 14:47
Развалил все. В небольших городах нет узких специалистов. В Ленинске-Кузнецком закрыты взрослая и детская инфекционные больницы. Пациентов госпитализируют в Кемерово,в инфекционную больницу. Нет кардиологического отделения. Врачи уезжают из региона. Спасибо оптимизаторам медицины(
Гость
7 июня 2025, 18:37
В Мариинского, в районе, жесть, все закрыли. Поставили вагончики, одна старая фельшер периодически там бывает и все. Какое там обследование, какая помощь?! Кто её окажет? Хорошо, если скорая успеет за час приехать из Мариинска! Преступление это, со стороны здравоохранения и губернаторов!
Гость
7 июня 2025, 14:43
Такой же медицинской помощи ему и всей родне,какую получают кузбассовцы
Гость
7 июня 2025, 19:00
Ни он один виноват, указания даёт губернатор! Как вы это не поймете?! Деньгами, бюджетом распоряжается губернатор! Все идет от управления нашего правительства Кузбасса и губернатора!
Гость
7 июня 2025, 14:24
Расплодили чиновников в регионе. Не вмещаются в четырёх зданиях на советской площади. Зарплаты сделали себе заоблачные. Обнаглели слуги народа. До Цивилева жили без министров и дальше проживем. Сократить министерства и количество департаментов.
Гость
7 июня 2025, 14:17
Таких чиновников- манекенов в Кузбассе полно. При проверке оказывается они владеют дорогой недвижимостью, шикарными авто и кругленькими суммами в банках. Работать не желают, а миллионы рублей выкачиваются безнаказанно из бюджета в свои карманы.почему -то все аппараты МРТ в Кузбассе находятся в частных руках.
Гость
9 июня 2025, 20:58
Кемерово зловонный город. Жить невозможно. Кладбища, множатся... Народ, болеет, умирает.
Гость
9 июня 2025, 22:22
Вместо больниц строят церкви. В Ленинском районе Кемерово нет даже своего стационара, зато церковь из каждого угла, выглядывает.
Гость
7 июня 2025, 13:44
Чем такой бездарь может запомниться кузбассовцам? Тем, что отфутболил пациентку, которая обратилась к нему, хоть бы сил сделал, что помог. Нет, турбабиная политика заставила отфутболить больную. И это врач??? Не врач, а РВАЧ.....ещё и взяточник.