перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кузбассе нашлась сфера медицины, в которой нет дефицита врачей

11 октября 2025, 14:28
Гость
Гость
12 октября 2025, 11:28
Ух ты, вот это новость! Ну хоть в морг очереди не будет. Браво, Министерству здравоохранения Кузбасса, медаль!
Гость
12 октября 2025, 08:12
Вот так и рождаются сенсации. Лишь бы написать. Раньше бумага всё терпела, теперь тырнет. Дилетантский подход. 37 тысяч не все в патан попадают, СМЭ это вообще-то отдельная структура, а многих и не исследуют, онкобольных, например
Гость
12 октября 2025, 05:54
Настало светлое будущее - паталогоанатомы наше всё!
Гость
12 октября 2025, 15:15
Грамотность наше всё - не патАлогоанатомы, а патОлогоанатомы!
Гость
12 октября 2025, 03:53
Бред
Гость
12 октября 2025, 00:59
На гербе региона давно пора сделать эту надпись- "НЕ ВИДЯТ". Дорожники не видят дыры на дорогах, врачи болезни, учителя основной посыл своей профессии. И все вместе не видят достойных зарплат .
Гость
11 октября 2025, 23:59
37000 в год ?? Дальше представить даже страшно(((
Гость
11 октября 2025, 22:46
Требуется 37 врачей, а их 58 .Всё правильно, на " светлую" перспективу.
Гость
12 октября 2025, 15:14
Комментарии выше почитай!
Гость
11 октября 2025, 22:46
Можно и без очереди или тоже по талонам.
Гость
11 октября 2025, 21:37
Это прорыв
Гость
11 октября 2025, 21:36
Ну это совсем другое дело!!! Это непременно ПРОРЫВ, ПРОРЫВ, ПРОРЫВ. Браво министру здравздрахтрах новому
Гость
11 октября 2025, 21:27
Ну хоть в чем-то прогресс!!!! Голиковская реформа так и планировалась, уничтожить людей. Много лишних.
Гость
11 октября 2025, 20:51
Открывал новость думал стоматологи.
Гость
11 октября 2025, 22:16
Я так же подумал
Гость
11 октября 2025, 18:22
«Вылечат после смерти…» Крутой заголовок! Юмор 80-го уровня🤦‍♂️
Гость
11 октября 2025, 18:16
Вылечат после смерти🤦‍♂️ Крутой заголовок!… Юмор 80-го уровня… Вся редакция наверное до сих пор смеётся
Гость
11 октября 2025, 17:09
Врачи из патологоанатомических бюро не только и не столько вскрывают трупы. Основная их работа - исследование биопсийного материала. Изучите вначале ситуацию, а потом расчеты делайте. А то наше министерство вас прочитает и сократит половину ставок))
Гость
11 октября 2025, 18:04
Да, это именно тот случай когда в погоне за сенсацией забыли о хотя бы малейшей компетентности и знании вопроса… Для информации уважаемой Татьяне Ирискиной - помимо вскрытия трупов врачи-патологоанатомы занимаются ещё и исследованием материала от живых больных, и это кроме биопсий ещё и весь операционный материал (та самая «гистология» в просторечье), а если говорить про вскрытия трупов - есть ещё и судебно-медицинские эксперты… Не очень запутались в математических расчётах?))) Или это материал для следующего «сенсационного журналистского расследования»?)))
Гость