перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти прокомментировали заморозку проекта новой больницы в Кемерове за 5 млрд

21 марта 2026, 14:24
Гость
Гость
22 марта, 15:52
Как дела в СДС-Строй?
Гость
21 марта, 20:51
Сидит инфекционка. Часы наручные у неё считают, да бмв в гаражах.
Гость
21 марта, 20:46
Конечно,больница не важно. Зато 40 млрд.р и стройка века на берегу Искитимки,чудовищное строение,типа культурного кластера,п нам оно,Кемеровсанам надо????? Нет!!!!!
Гость
21 марта, 19:22
Крематорий почти готов, можно больницу и не строить. А деньги? Нет, не видел
Гость
21 марта, 18:01
Как хочешь дожить до того времени, когда всем воздадут по делам их...
Гость
21 марта, 17:20
Памятники, Динотерры, и кампусы важнее...
Гость
21 марта, 17:01
Почему налогоплательщики должны платить за строительство и содержание убыточных сооружений таких как ЛДК и Кузбасс- арена, московская площадь?
Гость
21 марта, 18:09
Зато больница планировалась до фига прибылная? 🤣
Гость
21 марта, 19:19
Гость
21 марта, 18:09
Зато больница планировалась до фига прибылная? 🤣
Видимо перепутал Божий дар с яичницей. Давай всю социальную медицину уничтожим окончательно и понастроим спорт сооружения и уродские музейнокультурные сооружение для освоенияя и распила бюджета. Видимо вы из тех, кто оптимизировали медицину до уровня геноцида, особенно для уязвимых слоев населения или из тех, кто ратует не заботиться о россиянах, а заменить на мигрантов. Есть такие посылы и прожекты, идущие от Федералов
Гость
21 марта, 20:47
Гость
21 марта, 18:09
Зато больница планировалась до фига прибылная? 🤣
Там людей лечили бы!!!
Гость
21 марта, 16:50
Сказал же середюк, что в первую очередь будет закончено строительство музейно- театрального комплекса и инфраструктура курорта Шерегеш. А остальное подождет.
Гость
21 марта, 16:13
Клястер-наше все
Гость
21 марта, 15:53
Предательская власть для которой есть только забота о личном кармане, холуйской, не в интересах нац России и её народов, преданности вышестоящим товарищам и олигархату для грабежа и плутовство. Так же не получила развитие и строительство онкологический помощи и медицины на территории, специально выделенной при СССР, где стоит старый областной онкодиспансер. Главная строить новые коммерческие храмы и всякий бред типа культурно мущейного сооружения на Притомском для обогащения карманного олигархата и других бенифицарий связанных с ними.
Гость
21 марта, 15:23
Обещали. Это не значит ОТКРЫТЬ. А как известно ОБЕЩАННОЕ три года ждут.
Гость