перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кемеровчанка рассказала, что заболела во время лечения сына в больнице

4 апреля 2026, 06:03
Гость
Гость
6 апреля, 10:41
Хочу выразить огромную благодарность персоналу ЛОР-отделения! Остались только положительные впечатления! Доброжелательное, человеческое отношение! 🙏 Настоящие молодые профессионалы! Также хочется отметить медсестру Екатерину (к сожалению, не знаю отчества). Очень добрая, терпеливая, ответственная. Такие люди и должны быть в медицине! В процедурном кабинете тоже замечательные работники, подбадривали и ставили уколы почти безболезненно) В столовой кормили хорошо. Пребывание в больнице прошло идеально! 😀 Хочется пожелать медицинским работникам терпения в их нелёгком труде, стойкости и сил! Низкий поклон И СПАСИБО! ❤️
Гость
6 апреля, 10:27
Мне очень нравиться посещать эту больницу, всегда иду туда с хорошим настроением и полной уверенностью, что всё сложится удачно. Удобное расположение больницы, в шаговой доступности от остановки. По телефону отвечают вежливо, всегда подскажут, помогут, подберут удобное для вас время. В самой отделении чувствуешь себя очень комфортно, везде чисто, уютно, хорошее отношение. Специалисты на высшем уровне!
Гость
6 апреля, 10:24
Низкий поклон талантливым врачам, чей ежедневный труд — это не просто работа, а призвание и служение людям. Пусть ваша благородная миссия всегда находит отклик в сердцах пациентов, а профессионализм и человечность продолжают спасать жизни и возвращать здоровье!
Гость
6 апреля, 10:22
Благодаря его мастерству, моя экстренная операция прошла успешно, а тревога мгновенно рассеялась после разговора с таким внимательным врачом. Особенную благодарность хочется высказать и всему дружному коллективу отделения: каждому врачу, каждой медсестре и сотруднику младшего персонала. Они работают сплочённо и организованно, словно идеально настроенный механизм, демонстрируя исключительную дисциплину, порядок и высокое качество медицинского обслуживания на каждом этапе лечения.
Гость
6 апреля, 10:20
Выражаю огромную благодарность персоналу отделения за высокий профессионализм, чуткость и доброту. Врачи — мастера своего дела, лечение подобрано грамотно и принесло отличный результат. Медсестры и санитарки всегда готовы помочь, в отделении царит идеальная чистота и порядок. Спасибо за ваш нелегкий труд, заботу и человеческое отношение! Здоровья вам и процветания!
Гость
4 апреля, 14:08
Попадала в эту больницу... Врач, слава Богу, попалась хорошая, компетентная, ЧЕЛОВЕЧНАЯ, но весь остальной персонал будто пришёл самоутвердиться за счёт пациентов... Особенно самая полная медсестра... Это кошмар. Как вспомню - вздрогну.
Гость
6 апреля, 10:34
Постоянно интересовались самочувствием, ухаживали как за своими близкими. Очень благодарна всему персоналу за отношение, профессионализм, за терпение и заботу.
Гость
4 апреля, 09:00
В Кузбасских больницах нет расходных материалов, все разворовано.
Гость
6 апреля, 10:36
Профессиональный, чуткий и дружелюбный специалист! Обращаясь за помощью понимаешь насколько ценны люди, которые лечат и поддерживают нашу жизнь. Отдаю вам все свое уважение и благодарю за все, что вы делаете!!! Спасибо за то, что когда-то решили посвятить себя такому важному делу. Здоровья, благополучия и весны в душе!!!!!
Гость
4 апреля, 09:00
Приехала сама с острым апендицитом, на операционный стол попала через семь часов. После операции врач сказал, еще бы час и он прорвался. А виноват пациент??? Удивило и то, что когда врачу было сказано, что боли были всю ночь, на что умник, сказал, а почему обезбаливающие не приняли? Притупить боль и оставить все на самотек? Впечатление иакое, что медицина Кузбасса нацелена на усугубление болезни, а не помощь больному.
Гость
4 апреля, 12:07
И чего терпели свои боли всю ночь? 🤔
Гость
6 апреля, 10:33
Гость
4 апреля, 12:07
И чего терпели свои боли всю ночь? 🤔
Очень тактичное, уважительное отношение к пациентам, начиная от заведующей отделением до младшего медицинского персонала. Врачи всё очень доступно объясняют, отвечают на все интересующие вопросы, дают рекомендации для дальнейшего лечения. В общем и целом рекомендую обратиться за помощью в это отделение. Врачи там реально от Бога. Профессионалы своего дела.
Гость
6 апреля, 10:37
Хочу отметить высокий уровень оперативности, профессионализма и вовлеченности всех специалистов, задействованных в процессе. Начиная с момента записи и заканчивая итоговым заключением терапевта. Все вежливые, контактные, просто зайчики! С удовольствием буду рекомендовать
Гость