перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Минздрав Кузбасса объяснил содержание бойца СВО в плохих условиях

28 июля 2026, 12:47
Гость
18 августа, 12:54
У меня маму в областной больнице Беляева угробили, сделали плановую операцию, эндоскопическим способом извлекали камень 3мм из протока , за два дня две операции а на третий день мамы не стало, вернули в гробу. Надеюсь каждый ответит за все, в каком состоянии была мама когда я ее увидела. И хотелось бы тоже, чтобы с вашими родными также поступили, чтобы вы почувствовали ту боль, с которой я живу...
Гость
14 августа, 21:55
Что-то кровати на фото в паллиативном отделении мало похожи на функциональные... Это на таких кроватях лежат паллиативные больные, не способные передвигаться? Это не просто издевательство, это - садизм!
Гость
28 июля, 20:22
Результаты хамского отношения властей к уязвимым слоям населения и преступная, предательская оптимизация медицины от чиновников высшего звена управления уже не удивляет, все ожидаемо, так и должно быть по их варварски и хамски планам. Что, если у Середюка роженницы пьяные стали виновниками смерти 11 новорождённых в Кузне. Такие как Середюки и, Цивелевы пруд пруди во власти, вследствии преступной и предательской кадровой политики Гаранта сотоварищами. У них все здорово, а мы для них расходники, что и показала миграционная, экологическая, пенсионная, образовательная и медицинская политика
Гость
28 июля, 18:39
Страшная медицина Кузбасса. Ужас. В Мысках дежуреый врач даже не вышла к обратившемуся, сказав, что у них нет на этот вид лицензии. Если все коментарии не стирали, прсмотрели, бы что творится в медицине в Кузбассе. Стыд и срам министерству здравоохранения.
Гость
28 июля, 13:26
Конечно из кабинетов спорить можно, писать опровержения, соберитесь с представителями Фонда Защитники Отечества, в умными врачами, нельзя на человеке ставить крест. Правильно мама бъёт во все колокола, парню реабилитация нужна, а его отправляю в паллиатив.