Цивилев попытался объяснить повышение цен на «коммуналку» в Кузбассе на 15%. Рассказываем, как вышло
28 августа 2020, 01:28
Гость
28 августа 2020, 10:09
Тулеев, конечно, был не святой, но такого безобразия не допустил бы! Цивилёв для Кузбасса чужак. Его заботы простого народа не тревожат.
Гость
28 августа 2020, 14:58
плохой губернатор не умеет ничего только разговоры и народ ему пофиг
Гость
28 августа 2020, 07:44
Ну сколько можно врать,ещё при алкаше бориске нам утверждали, что мы платим только 75%, с тех пор каждый год расценки все поднимают, а мы оказывается платим всего лишь 60% . воровать надо меньше, господа чинуши
Гость
28 августа 2020, 08:34
Снижать надо,а не увеличивать! Всё кому-то мало. Кто это такие?
Гость
28 августа 2020, 09:34
Вот за что надо бороться а не за Губернатора
Гость
28 августа 2020, 09:54
вы когда прекратите издеваться над народом?
Гость
28 августа 2020, 10:09
ну что ж наш народ все схавает На это и рассчитано
Гость
28 августа 2020, 10:14
На сколько правдивы доводы мэра Кузнецова? Все голословно.
Гость
28 августа 2020, 10:26
Люди, жители Новокузнецка вы только подумайте на коммуналку потрачено в нашем городе 10 миллиардов рублей за 9 лет.У нас все трубы в земле медные, у нас все задвижки медные.Мы же с вами все дураки и ничего не понимаем.Нам надо и Управляющие компании Питерские пригласить. Очнитесь ради бога, и посмотрите какие у нас дворы,какие пешеходные дорожки, как хорошо справляются ливневки по городу после хорошего дождика.Вот оно лицо нашего мэра...
Гость
28 августа 2020, 10:50
чего про неэффективность не сказал мэр? может сперва расходы сократить..
Гость
28 августа 2020, 11:42
Уважаемые кемеровчане!Откликнитесь у кого зарплата 41 тысяча???Это средняя по подсчетам вышла.Ни дать ни взять зарплата Цивилева и дворника
Гость
28 августа 2020, 12:47
Пред.Совета нардепов г. Новокузнецка Сенчуров лжет. В 2018 по постановлению Правительства Кузбассу было увеличение на ком.услуги - 5,9%, самое высокое в РФ. (Красноярск-3%, Томск-3,5%). Мы это проглотили молча. Сейчас - 15% и снова Новокузнецко-Кемеровская миллионоголовая орава проглотит. Вот такие Мы и это НЕЗАКОННО, потому что выше установленной инфляции поднимать стоимость недопустимо. Кемер. власть не может решить вопроса с бюджетом значит должна уйти. Объясните наличие 300 лицензий на уголь и 30 на золота Тисуля и постоянные выделения земель под разрезы. Жить в Кузбассе становится невозможной (14,5 тыс. чел. покинули Кузбасс за 4 мес. этого года) - это для характеристики деятельности власти. А беспредельные переплаты за ОДН (3 этажный дом - 250 раз, 5 этажный в 575 раз и т.д.) И так повсеместно.
Гость
28 августа 2020, 14:15
президент все время врет, и этот туда же!
Гость
28 августа 2020, 14:55
А что бюджет только на их зарплаты предназначен?
Гость
28 августа 2020, 16:03
Вы же де билы за это проголосовали, главное как можно громче про хохлов визжите и будет вам счастье
Гость
28 августа 2020, 17:13
И ЧТО ПРОГЛОТИМ КАК ВСЕГДА?
Гость
28 августа 2020, 19:29
а для цивилёва. мы дураки? Вы что думаете мы Сибирь и без вас не освоим?
Гость
28 августа 2020, 21:01
а зарплату бюджетникам до 42000 рублей до средней как говорит . а то я бюджетник пашу как папа карло а зарплата 15000-17700 и это я делаю всю работу от а до я
Гость
29 августа 2020, 09:27
кемерово проглотило беду.вот когда вставать надо было.у народа одна беда воры и бездари прогнулись под запад.нам с этим не выжить.
Гость
2 сентября 2020, 22:18
Зарплату,себе уменьшили
Гость
3 сентября 2020, 21:53
Эге ге гей власти! Пенсию подняли на 6%, почему коммуналка на 15%?! Чего добиваетесь протестов?! Живём на энергоресурсах и поднимаете цены?! Не умеете руководить в отставку.
Гость
13 декабря 2020, 21:53
А вы елку не покупайте за 18 миллионов и коммуналку не надо будет "законно" повышать
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Цивилев попытался объяснить повышение цен на «коммуналку» в Кузбассе на 15%. Рассказываем, как вышло