перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кузбассе снова сильно вырастет цена за «коммуналку». Рассказываем насколько и в каких городах

Гость
25 января 2021, 15:46
а ведь по версии москвы цивилёв попал в рейтинг не плохого и авторитетного начальника региона России Кузбасса что для меня явон в крайнем случае (юмор) при долге Региона 62 миллиарда рублей что должен регион ...
Гость
15 января 2021, 00:40
Очень печально. А насколько подорожает в 22ом и 23ем годах ? Наверно уже запланировано? Ведь доходы народа растут с большой убылью?
Гость
11 декабря 2020, 19:58
А кто такой и.о. губернатора Телегин, откуда у него такие полномочия и где Цивилёв?
Гость
11 декабря 2020, 22:51
вы там с ума посходили на верху*пенсию на 6% а за жкх-13%еще и продукты на 40% прибавили*не злите людей*
Гость
12 декабря 2020, 11:40
Когда зарплаты и пенсии поднимут, тогда посмотрим
Гость
13 декабря 2020, 12:25
Причем здесь Телегин. Все исходит от губернатора Цивилева и его жены. Им угля мало, нужно ободрать еще и население. Кто его выбирал тот и пожинает плоды. Сейчас хапанут денег и помина чем звали. Посмотрите, что делается в Кузбассе с приходом Цивилева еще больше стали воровать чиновники.
Гость
29 января 2021, 23:37
Ну уже осталось только шкуру с нас снять все человеческое у них отсутствует какие-то черти
Гость
1 февраля 2021, 14:44
Потому что к нам по ЖКХ зашла Новосибирская компания. Поэтому и цены взлетели с декабря,а дальше будет только хуже. Кому это выгодно? Вы сами знаете.
Гость
1 февраля 2021, 20:15
Что? Решили, всех малоимущих переселить в деревню, уголь продавать некому))))
Гость
13 февраля 2021, 12:01
Что добавили , то и забираете.ПОЗОР!
Гость
15 февраля 2021, 22:00
А росгвардии урежут зарплату на 20 процентов с марта, как раз к повышению квартплаты.
Гость
21 февраля 2021, 15:50
С тех пор как Цивилев губернатор, возникли трудности в экономике Кузбасса (сам рамки времени - 2 года-обозначил).
Гость
26 февраля 2021, 09:21
Очень интересно, а с каких щей у нашего руководства области появилось мнение, что коммунальное хозяйство плохо живет? Проверили бы лучше как эти коммунальщики исполняют свои обязательства перед населением. Что то подсказывает, что кто то протаскивает повышение своей прибыли, а кто то лоббирует интересы подрядчиков. Судя по ситуации сложившейся в этой отрасли, работать коммунальщики больше и лучше не стали. Как был бардак так он и остается. Так за какие заслуги им доплачивать? Может их работать заставить за те деньги, которые им сейчас платят.
Гость
27 февраля 2021, 14:30
Цивелёв. Ты и меры самое главное не забудьте про себя. Поднимите себе зарплату, а то питаетесь видно одними макарошами. И ездите на работу в общественном транспорте или пешком, как мер кузнецов.
Гость
27 февраля 2021, 19:31
В Прокопьевске самые богатые живут?😢