перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самый дорогой дом в Кемерово — кому он принадлежит? Раскрываем имя владельца коттеджа за 100 млн

16 февраля 2021, 10:27
Гость
16 февраля 2021, 21:38
а мы считаем, что он честно заработал эти деньги и построил дом, жаль только там не побывали)))
Гость
15 января 2022, 04:26
нужно конфисковать самострой за неуплату налогов , там строительство запрещено.. за регистрацию дома надо посадить директора росреестра.. ну и банкир дал такой кредит под какой залог? у нас инвалиды и Ветераны труда ни разу не были в санатории-отличное место, а из соседней дачи-детский пионерлагерь..
Гость
14 марта, 03:07
ОП
Гость
17 февраля 2021, 01:41
В КемеровЕ... Забываем русский язык.
Гость
16 февраля 2021, 19:36
Ну не удивили, 1/6 в Кузбассе это хапуги, лжепатриоты, барыги, которые доят область. Они и сейчас занимаются этим. Самые умные понемногу уходят из области, жадные и молодые ждут пока за ними придут.
Гость
16 февраля 2021, 19:39
Орден на груди .личный батюшка.губернатор в лучших друзьях.Прям джентельменский набор.
Гость
16 февраля 2021, 19:58
О......ли! Это откуда роскошь такая всплывает? Это когда за наши заработанные дураками деньги мордовороты понастроили себе хоромы!кругом разруха нищета,а они тв...ри шикуют хоть бы рубль вложили сиротский приют или хотя бы на приют для животных также все под.....ут или хотят на тот свет с собой забрать
Гость
17 февраля 2021, 00:12
Не даром правохранители на джипах ездят,ему можно миллиардами воровать.
Гость
17 февраля 2021, 00:09
Это ж сколько он прокурорам отстёгивает,что столько ворует?😅
Гость
17 февраля 2021, 02:07
Бывал в том посёлке, в другом доме стоимостью 120лямов когда доллар был по 60р.Там коробка только стоила 50лямов, и ремонта ещё на 70было.
Гость
17 февраля 2021, 09:45
Не вывез мужик сдулся
Гость
17 февраля 2021, 15:56
Отвратительная безвкусица. Я бы поняла, если бы за эту цену предлагали годную архитектуру и современный дизайн интерьера. Но это дурновкусие не стоит столько. Это какие-то понты в стиле "дорого-богато"
Гость
18 февраля 2021, 15:21
Сколько же жулья вскормила нынешняя власть.