23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Леопольд
21 апр 2021 в 13:49

Отключат и отключат. Для горячей воды мне проточного нагревателя хватает

Гость
21 апр 2021 в 16:49

Опять через "ледниковый период ,, будут проходить второстепенные районы, как и всегда в это время года очень холодная погода, а центральный район города конечно же летом. Почему бы не менять этот график?

Светон
21 апр 2021 в 21:06

Давайте уже смотреть на погоду и двигать график. Как только отключат, так холода и все болеют...

Еременко Елена
22 апр 2021 в 18:36

Почему цена за отопление и воду в заводском районе отличается от других районах? Новобайдаевка вода 64 р, а у нас 102 р. И также с холодной водой .

Ольга
23 апр 2021 в 07:18

Пора менять график отключения на месяц хотя бы. На улице холодно будет и воду отключают совсем не вовремя, неужели имеет значение срок этот

Юрий
23 апр 2021 в 09:47

Каждый год одно и тоже.Только раз график от 15 мая сдвинули,типа по просьбам жителей.

Юлия
23 апр 2021 в 22:39

А у нас бесполезно просить,сдвинуть график на месяц.Хоть не зимой отключают и на том спасибо,неужели нельзя это произвести ,на месяц попозже.Закаляйтесь народ!!!

Кузнечик
26 апр 2021 в 09:28

А нельзя чтобы всё сделать в мае,пака жара не началась

ОТВЕТИТЬ
Оксана
26 апр 2021 в 13:45

Безобразие,почему всегда Заводской район отключают первым. Неужели нельзя позже,когда погода станет теплее и прогреется дом и земля По иронии судьбы,после отключения воды и тепла,всегда наступают холода и люди мерзнут и простыувают. Другие районы отключают позже,почему бы и к нашему не отнестись по—человечески. Надеюсь,просьбу услышат и примут меры

Гость
26 апр 2021 в 14:36

Почему Кузнецкий район ОПЯТЬ первым отключают? Нужно чередовать р_ны!!!!

Влад
29 апр 2021 в 04:32

Ну честно говоря когда горячую воду отключают в июне - это ещё хуже, чем в мае. В мае не так жарко всё-таки. Раньше наш район в июне отключали, так что могу сравнивать. Лично я доволен. Конечно могут быть и холода, но как по мне жара всё-таки хуже)

ОТВЕТИТЬ
Энн
9 мая 2021 в 14:30

Новокузнецк . Требую отключить отопление ! Хватит топить улицу !

ОТВЕТИТЬ
Житель заводского района
14 мая 2021 в 10:01

У меня возмущений нет придела. Почему опять отключени ГВ в заводском и новоильинском районе в мае, а центральный как и всегда летом с комфортными условиями? Когда теплее. Это, что высшая расса? Почему графики отключения из года в год те-же? Пусть центральный район в мае порадуется резким отключением воды и отопления.