перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Кузбассе взлетят цены на ЖКУ, но власти не в курсе, сколько они будут стоить. Разбираемся, что происходит

Гость
29 июня 2021, 10:47
А зарплату и пенсии кто повысит?........
Гость
29 июня 2021, 20:49
Сталина на вас нет
Гость
29 июня 2021, 22:40
Им жить хочется хорошо а на народ им плевать
Гость
29 июня 2021, 23:41
При Тулеев такое бы не случилось!!!!
Гость
29 июня 2021, 23:44
С Тулеевым была стабильность, он был за народ. А сейчас губернатор.... (((под москву👎👎😤😤😤
Гость
30 июня 2021, 01:05
С каждым годом душат всё сильнее и сильнее.... Как выживать???!!!!!!!
Гость
30 июня 2021, 07:59
Если послать куда подальше УК, и создать товарищество, можно экономить до 30 проц. от существующей платежки. Вся система ЖКХ заточена под простой увод денег, и контролируется бандитами. Очень мутная вода...
Гость
30 июня 2021, 10:44
Губернатор должность выборная кемеровчане пора вставать сколько можно терпеть молодежь уезжает из кемерово зарплаты низкие а цены растут почему тарифы растут два раза в год
Гость
30 июня 2021, 11:57
А кластеры на что строить?Артистов тоже надо кому то проплачивать, дармоеды, кровососы. Лучше бы о людях больше думали, бегут же из Кузбасса
Гость
30 июня 2021, 13:02
С приходом Цивилева Кузбасс пошел ко дну..... Хвалятся "стройками века", а кому они нужны???? Народ нищает на фоне грабительского повышения цен на ВСЁ И ВСЯ... Зарплаты после очередного " повышения" становятся меньше... Молодёжь уезжает и правильно делает... Здесь нет будущего!!!
Гость
30 июня 2021, 15:35
Давайте лучше разберёмся в вопросе почему не растёт зарплата🤔
Гость
30 июня 2021, 17:50
Ну, а как без Московской площади и других никому,кроме некоторых, не нужных построек? Уже и повышения зарплаты ненадо, цены были бы стабильными! Тошнит от "жизнерадостных" анонсов, что построено и сделано в Кузбассе! Да, Сталин был бы в самый раз!
Гость
1 июля 2021, 00:07
Да жить здесь трудно!Давят ценами плевательскими отношениями уголь пыль сортовой как отсев зато продают эшалонами изюм спасибо Цевелев!Подавись.
Гость
22 декабря 2021, 17:35
Губернатор Цивилёв резко критикует, что растут цены на ЖКУ, а сам подписывает постановление об увеличении тарифов на жилищно-коммунальные услуги! Ну и как это понимать-КАКОЙ ЦИНИЗМ!!! Ещё долго будем вспоминать Тулеева А.Г., он бы этого не допустил!И откуда он появился? Видимо этот вопрос необходимо задать Президенту РФ Путину В.В. 21.12.2021г.на коллегии Минобороны РФ Президент сказал, что америкосы "достали" со своими угрозами, а жителей России уже "ДОСТАЛИ" эти проклятые управляющие компании, а дела нашему Правительству РФ никакого нет! Когда же наведут порядок? Для чего создали государственную жилищную инспекцию по Кемеровской области (начальник Гайденко И.В.), ведь к ней на приём попасть практически невозможно и не на одну жалобу жителей дома номер 4 по ул.Орджоникидзе в г.Кемерово она ещё не ответила по сути поставленных вопросов! Отписки, отписки,отписки! За что государство оплачивают бюджетные деньги таким работникам? И кто заставит по-настоящему рассматривать заявления и жалобы жителей домов на неудовлетворительное содержание общедомового имущества управляющими компаниями, а конкретно ООО "РЭУ 9" в г.Кемерово( директор и собственник компании Чудинова А.И.)!КТО?!
Гость
2 декабря 2022, 01:32
цивилев увеличил тарифы жкх для жителей Кемерово с 01.07.22 на 12,3% при предельном 8% и с 01.12.22 еще на 15% при предельном 9%. Итого цивилев увеличил тарифы жкх для жителей Кемерово в 2022: 1,123 Х 1,15 = 1,29 ! РОСТ 29% !!!! И это за один год !! У кого так зарплата выросла? НУ ЧТО, ПОТЯНЕМ? По такой же максимальной схеме подняли тарифы жкх для жителей Белово, Прокопьевска и Новокузнецка. Для других городов не на много меньше. Ну что, поздравляю!