NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Кузбассе подрались девочки-подростки: СК и МВД проводят проверки

В Кузбассе подрались девочки-подростки: СК и МВД проводят проверки

С заявлением в полицию обратились мамы двух девочек

Заявление в полицию написала мама 12-летней девочки, которую избили, и мама одной из нападавших

В Берёзовском группа подростков избила 12-летнюю девочку. Видео конфликта опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как девочка лежит на траве, а другая наносит ей удары руками и ногами по телу и голове. Следком и МВД уже заинтересовались этим видео и организовали проверку. В пресс-службе кузбасского МВД рассказали НГС.Кемерово, что в полицию обратилась мама 12-летней девочки. Она рассказала, что в ходе конфликта со сверстницами ребёнку причинены побои. Вскоре с аналогичным заявлением в полицию обратилась мама 13-летней девочки, которая была в числе нападавших.

В областном следкоме корреспонденту NGS42.RU рассказали, что сейчас проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все участники конфликта, в том числе и те, кто снимал происходящее. Также следователи и полицейские выяснят причины конфликта. В кузбасском СК добавили, что в ходе доследственной проверки будет установлено, какой вред здоровью причинён.

Сейчас по каждому из заявлений от родителей подростков возбудили административные дела и проведение административного расследования по ст. 6.1.1. КоАП РФ (побои).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства