NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Ребенок попал в реанимацию после падения с высоты на заброшенном кузбасском заводе

Ребенок попал в реанимацию после падения с высоты на заброшенном кузбасском заводе

Состояние девочки оценивается как тяжёлое стабильное

Девочка упала с высоты 6 метров, её доставили в реанимацию

В Ленинске-Кузнецком вечером 28 июля 12-летняя девочка упала с высоты в подвал на территории заброшенного завода. В Центре медицины катастроф NGS42.RU рассказали, что ребёнка доставили в отделение реанимации, её состояние оценивается медиками как тяжёлое стабильное. В кузбасском МВД пояснили, что инцидент произошёл около 18:00.

— Полицейские выяснили, что телесные повреждения подросток получил в результате падения в подвальное помещение на территории заброшенного завода. Накануне школьница с друзьями гуляла по зданию и упала в яму глубиной около 6 метров, которую не заметила. Скорую к месту происшествия вызвали взрослые, к которым обратились за помощью друзья пострадавшей.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Уже установлено, что вопреки решению суда собственник не принял меры по закрытию территории завода от несанкционированного доступа людей, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Полицейские составили административные протоколы в отношении родителей двух подростков, которые были с пострадавшей девочкой в здании. Сейчас проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства