NGS42
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кемерове
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

южн.

735мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Происшествия В Кузбассе внедорожник слетел с дороги. Водителя выкинуло из салона, он погиб

В Кузбассе внедорожник слетел с дороги. Водителя выкинуло из салона, он погиб

Авария произошла утром 20 августа в Новокузнецке

Водителя выкинуло из салона, от полученных травм он скончался | Источник: отдел пропаганды ГИБДД КузбассаВодителя выкинуло из салона, от полученных травм он скончался | Источник: отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса
Водителя выкинуло из салона, от полученных травм он скончался
Источник:
отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса

В Новокузнецке утром 20 августа произошло смертельное ДТП в Куйбышевском районе. По данным ГИБДД Кузбасса, оно произошло около 07:45 на улице Восточной.

— Предварительно установлено, что водитель автомобиля «УАЗ Патриот» не выбрал безопасную скорость движения, не учёл дорожные и метеорологические условия, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. При этом водителя выбросило из салона. Было установлено, что в момент ДТП 44-летний водитель не был пристёгнут ремнём безопасности. В результате он скончался до приезда скорой помощи, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса.

Всего с начала 2020-го в Кузбассе произошло 160 ДТП из-за несоответствия скорости конкретным условиям. В них погибли 24 человека и ещё 247 получили различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства