Происшествия В Кузбассе легковушка влетела в дерево. Пострадали два человека, в том числе ребёнок

В Кузбассе легковушка влетела в дерево. Пострадали два человека, в том числе ребёнок

Водитель выбрал небезопасную скорость

Автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево | Источник: отдел пропаганды ГИБДД КузбассаАвтомобиль съехал с дороги и врезался в дерево | Источник: отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса
Автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево
Источник:
отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса

В Прокопьевске вечером 14 сентября произошло ДТП, в котором пострадал ребёнок. Авария случилась около 21:00 на объездной дороге от улицы Гайдара до Активной.

— Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Рено-Дастер», двигаясь со стороны улицы Активной в сторону Рождественской, не выбрал безопасную скорость движения. В результате он не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на дерево, — рассказали в ГИБДД Кузбасса.

В результате травмы получил 37-летний водитель и его пассажир, мальчик 11 лет.

Всего с начала 2020 года в Кемеровской области произошло уже 177 ДТП из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения. В них погибли 27 человек и 268 получили различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства