перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой

10 октября 2020, 13:52
Гость
Гость
12 октября 2020, 17:30
3 месяца власти провоцировали несанкционированными акциями, а те не гоняют их ни в какую. Что только не пробовали. Но бомжовый палаточный городок оказался перебором. Был после нескольких предупреждений разобран, психи, кидавшиеся на ОМОН задержаны. При съемках ни одно животное не пострадало.
Гость
12 октября 2020, 16:02
Это изначально было ясно,что Фургал лишь повод.Оранжевую революцию решили начать с Хабаровска. Я все ждала,когда власти пресекут эти действия.Наконец-то!!!!! Комментарии к видео недожурналистов имею целенаправленное высказывание против власти и полиции,очень враждебные.Так что нужно быстрее их успокаивать.
Гость
12 октября 2020, 15:43
Ну наконец начал ОМОН хоть что то делать. Вычисляйте лидеров
Гость
11 октября 2020, 03:58
Молодцы ! полностью поддерживаю ! Полиции и ОМОНу респект, привет из Нижнего !
Гость
11 октября 2020, 03:35
Просто сделали провокацию,всё было мирно но после провокации властей может пойти всё по другому руслу.Или у власти Хабаровска сидят дебилы или противники ВВП.
Гость
11 октября 2020, 02:29
Давно пора.
Гость
11 октября 2020, 01:43
Я так понимаю Хабаровчанам делать нечего, если они целыми днями митингуют. Они не за Фургала борются похоже, а просто им сейчас это нравится. Убирать их с улиц надо, пускай лучше чистят улицы. Только труд облагораживает человека.
Гость
10 октября 2020, 22:05
Власть показывает свою трусость перед народом
Гость
10 октября 2020, 19:47
Очень показательное видео. Какое население Хабаровска 100-200 человек? :) Почему то грубость заметил только со стороны митингующих - пытались ударить силовика флагштоком в лицо. Кого задержали несли на руках, а не волочили по земле. Ну и истеричка на камеры пыталась играть.
Гость
10 октября 2020, 17:40
Давно пора было разогнать.
Гость
10 октября 2020, 14:29
а.что там навальнята типа соболей всяких делают.как там Жеглов говорил.вспомнили.
Гость