4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Угу
25 окт 2020 в 19:58

Мама!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:26

Капец, если это не фейк, то «мама дорогая», кемеровчане, или как правильно вас называть... Куда смотрят ваши власти, родственники умерших?!
О каких 197 смертей за все время может идти речь? Это цифра реальнее подходит на срок, исчисляемый несколькими неделями, а не месяцами!🤭

ОТВЕТИТЬ
Иринна
25 окт 2020 в 21:24

Неужели это правда такое твориться? О каких цифрах говорят? По моему мы можем как мухи осенью. И только одно враньё. Никого не бояться, даже бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 01:07

Это не трупов много.......это моргов МАЛО.!!!!!😎...................больниц мало!!!...........зарплата у врачей маленькая...!!!!!!!!! А в ТРЦ.......свободно.....понастроили!!! Вот пусть туда и складывают и нет проблем😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 02:31

Какая забавная статейка... Прям повеселила. Вспомнилась Италия в первую волну. Грузовики с гробами. Эх, сценарий даже не удосуживаются менять...

ОТВЕТИТЬ
К теме
26 окт 2020 в 05:14

Это ещё не конец. Когда деньги " ходить" не будут, будет карточная система, то такая картина будет на улицах, я читала предсказание старца. Картина жуткая, но он говорил о том, что если есть возможность уходите на землю, там спасетесь.Имелось ввиду уходить надо в частные дома из квартир. Пришлось срочно искать обмен квартиры на частный дом. Самоизоляцию переносом хорошо, трудимся во дворе, а что за двором мало интересует.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
26 окт 2020 в 10:03

Да ужасно напоминает сразу же сериал "Ходячие мертвецы" или серию игр и фильмо "Resident Evil"!

скептик
26 окт 2020 в 12:18

огласите количество умерших от пневмонии за аналогичный период прошлого, позапрошлого года

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 12:19

чем информационный террор отличается от того когда просто взрывают подъезды?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 12:19

сократили всех специалистов, а теперь фотосессию устраивают

продажник
26 окт 2020 в 13:24

ну так сожгите их в крематории, в чем проблема-то

ОТВЕТИТЬ
jps999
26 окт 2020 в 13:38

это информационный терроризм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:02

Кремировать.

Гость
26 окт 2020 в 14:04

Караул помогите избавиться от коронавируса!!!😱😫

Евгений
26 окт 2020 в 14:26

Ага взяли такое видео и просто так выложили, ну ну

патриотка
26 окт 2020 в 15:14

не стыдно нагнетать страх на население? Вся пресса словно 5 колонна нынче.

ОТВЕТИТЬ
Икс
26 окт 2020 в 16:02

Это фейк

ОТВЕТИТЬ
Skif
26 окт 2020 в 16:08

Да и раньше трупов не меньше было ещё до коронавируса я помню в кемеровском морге трупы зелёные уже на полу валялись не опознанные наверное потом приехала бригада всех в одноразовые гробы сложили и увезли в братскую могилу.

ОТВЕТИТЬ
Пир
26 окт 2020 в 16:57

трупы в морге, ужас. они же должны быть в столовой

Гость
26 окт 2020 в 17:45

"...грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы..."

Гость
26 окт 2020 в 18:31

Москва помнит о вас, вы держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:18

А что мужик в халате на голое тело - видимо бессмертный?

Гость
27 окт 2020 в 01:19

Родственникам не отдают, кремировать бесплатно никто не хочет. Все крематории частные. Там , например , бабушка умерла, а ей, чтобы получить бабло поставили ковид и труп, не отдают и сами не кремируют. Здорово, что всем уже на фуфло не развести. Коментов мало и это радует,что народ не ведется на эту беспридельщину. Разложение под маской ковидисины

видимо точно
27 окт 2020 в 01:27

родствиница лежала в перми 2 недели от ковида, говорила видила что в черных мешках что то выносили подумала покойников

Олег
27 окт 2020 в 01:43

Так вот что такое на самом деле в российской статистике "2-3 погибших в сутки".

Анна
27 окт 2020 в 02:51

Враньё

Гость
27 окт 2020 в 09:59

Пурга пропагандистская

Гость
27 окт 2020 в 11:08

То есть, некий пожелавший остаться неизвестным автор ролика запросто проник в морг и сделал сенсационное видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:21

Вспомните, как по центральным каналам показывали трупы в Америке и рассказывали, как у них там все плохо, не то, что у нас! Есть Москва- со скорыми, врачами, телемедициной, изоляцией контактных, тестами и КТ, а есть Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:24

Ужас ужас ужас

Гость
27 окт 2020 в 23:06

Почему сотрудник морга ходит в морге с телами ковид без перчаток? Или после смерти ковид не передаётся?

совпадение?
27 окт 2020 в 23:32

Так на днях была статья, что такая же ситуация в Барнауле

ОТВЕТИТЬ
невиноватный
27 окт 2020 в 23:33

это фсе ниправда

лола
28 окт 2020 в 01:37

от гриппа не меньше летальных исходов. Но почему то задача- запугать народ короновирусом.

статистика
28 окт 2020 в 01:39

когда нибудь больных будет больше , чем самого населения

Окс
28 окт 2020 в 09:23

Зачем это надо показывать? Обалдели?

Гость
28 окт 2020 в 10:38

Люди! Ау! Вы еще в какой то розовой пелене живете! Те кто не столкнулся с этой хренью... переболела сама, через 10 дней муж пластом. Уже месяц идет восстановительный период. Умерли знакомые от непонятного лечения. Вчера наши скорые от безнадеги привезли пациентов к зданию минздрава. В стране ужас что происходит. И да, Россия это не Москва.....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 11:36

Наказывать нужно за такие видео, это ненормально. Их присутствие в СМИ может быть объяснено только тем, что кем-то дано "добро" на устрашение населения

ОТВЕТИТЬ
Снежок
28 окт 2020 в 15:42

Люди, реально видимо не столкнулись, раз не верят и Дай Вам Бог не столкнуться. Сама недавно сопровождала близкого человека в госпиталь, в приемной ждет осмотра толпа народу, скорые постоянно подвозят новых пациентов разной степени тяжести. Мест в палатах нет в коридоре кушетки в два ряда. Страшно очень.
Подруга сейчас в маленьком кузбасском городе, отца похоронила (не от ковида кстати) но говорит морги переполнены

ОТВЕТИТЬ
ЮЮЮ
28 окт 2020 в 15:58

а что за труп в носках на полу?

Светлана
28 окт 2020 в 20:12

Ну не хватает моргов и крематориев.Не больные же лежат...."Потерпят" покойники чуть -чуть....О больных как-то больше волнуешься....

Люси
29 окт 2020 в 00:57

Волгоград, медикаментов нету, больницы переполнены, люди лечаться дома , школы и детские садики работают

ОТВЕТИТЬ
Гера
29 окт 2020 в 18:42

Зато "стабильность". Зато в танчики в мае поиграть можно. Зато омоновцы самые обеспеченные в мире.

Гость
30 окт 2020 в 08:08

Почему так нерационально используется помещение? Почему нельзя было установить стеллажи и складывать трупы на них? Бардак везде.

Татьяна
30 окт 2020 в 11:58

Конечно это страшно.Особненно нам кто болеет ,у нас и так психика страдает и смотреть на все на это тяжело и не нужно.Но вы здоровые когда очнетесь и поймёте, что это реальность.Помогите себе и нам мы уже не можем.

Гость
30 окт 2020 в 12:31

Загнившая америка бесчеловечно хранить труппы в передвижных рефрежераторах. А у нас с уютом, у теплой батареи, чтобы не простудились!

Мах
30 окт 2020 в 21:43

Ага

Махримах
30 окт 2020 в 21:44

Это кремль

Евгения
30 окт 2020 в 23:03

Серьёзно всё это! Не шутки и не выдумки. Сама переболела знакомые в больницах еле вылезли. У меня до сих пор в груди камень весит. И страх остался некоторые по второму и третьему разу болеют. Вообще пенсионный фонд обагатится.. Старший возраст вообще после 60,65 все валятся мало кто выживает.!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
30 окт 2020 в 23:12

Из 10 человек 6 увозят закупореных вот и статистика.! 4 живых Новосибирск областная больница.! Лучше не поподать стараться личиться дома. Дай бог пережить эту заразу.!.! Побольше витамин и кислые продукты они не дают нашей крови сгущаться или ацетилку на ночь.