Происшествия

На трассе в Кузбассе произошло ДТП: трое погибших, трое пострадавших

Среди погибших — 15-летняя девочка

Два человека погибли на месте, еще один скончался в реанимации

В Кемеровском районе произошло смертельное ДТП днем 13 декабря. Авария случилась в 12:45 на 16-м километре дороги Кемерово — Промышленная.

Как рассказали в ГУ МВД Кузбасса, по предварительным данным, столкнулись два Hyundai Solaris. В результате 15-летняя пассажирка и 68-летний мужчина, которые были пассажирами одной машины, погибли на месте. Еще 62-летняя пассажирка и 49-летний пассажир этого же автомобиля были доставлены в больницу с травмами. Также в другом авто пострадали 31-летний водитель и 31-летняя пассажирка.

— Предварительно установлено, что водитель автомобиля Hyundai Solaris осуществил движение по полосе, предназначенной для встречного движения, отделенной дорожной разметкой, совершил столкновение со встречным автомобилем, — добавили в ГИБДД Кузбасса.

При этом водитель автомобиля, который выехал на встречку, не пострадал.

Как рассказали NGS42.RU в пресс-службе Кузбасского центра медицины катастроф, в больницу были доставлены мужчина 1971 года рождения (его состояние оценивалось как крайне тяжелое), женщина 1989 года рождения (состояние средней степени тяжести) и женщина 1958 года рождения (состояние тяжелое). На амбулаторном лечении оставили мужчину 1989 года рождения.

В понедельник, 14 декабря, стало известно о том, что число жертв аварии увеличилось. Как сообщили NGS42.RU в Кузбасском центре медицины катастроф, в реанимации скончался мужчина 1971 года рождения.

Кузбасские полицейские призывают водителей быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скорость, дистанцию и избегать резких маневров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства