Происшествия подробности У водителя не было прав: в Кузбассе в ДТП пострадали 6 человек

У водителя не было прав: в Кузбассе в ДТП пострадали 6 человек

В ГИБДД Кузбасса рассказали подробности серьезной аварии

Двух мужчин доставили в реанимацию

В ГИБДД Кузбасса рассказали подробности аварии в Тисульском районе, в которой пострадали шесть человек. По данным ведомства, ДТП случилось на улице Карла Маркса в пгт Комсомольск в Тисульском районе около 21:15.

— По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате травмы различной степени тяжести получили 23-летний водитель «девятки», три его пассажира — мужчина 23 лет, женщины 19 и 21 года, а также 32-летний водитель «девяносто девятой» и его 27-летний пассажир, — рассказали в ГИБДД Кузбасса.

В ведомстве добавили, что инспекторы ГИБДД установили, что у водителя ВАЗ-2109 нет прав, а автомобиль не имеет регистрации.

Ранее NGS42.RU писал, что в Кузбасском центре медицины катастроф рассказали о состоянии пострадавших. Двое 23-летних мужчин находятся сейчас в реанимации в тяжелом состоянии.

Всего, по данным ГИБДД Кузбасса, в регионе за 11 месяцев 2020 года произошло 141 ДТП из-за выезда на встречку. В них погибли 65 человек и еще 301 кузбассовец получил различные травмы. А с участием водителей без прав произошло 284 ДТП, в которых 50 человек погибли и 374 были травмированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства