Происшествия В Кемерово BMW после ДТП влетел в остановку: три человека пострадали

В Кемерово BMW после ДТП влетел в остановку: три человека пострадали

Авария произошла на Октябрьском проспекте

Авария произошла на Октябрьском проспекте, около дома № 54

Утром в Кемерово на Октябрьском проспекте произошло серьезное ДТП, в котором пострадали два пешехода. Как рассказали корреспонденту NGS42.RU в областной ГИБДД, авария случилась около 09:00 около дома № 54.

— По предварительным данным, женщина-водитель автомобиля «Шевроле-Лачетти» двигалась со стороны улицы Волгоградской. Она выполняла разворот, но не предоставила преимущество в движении BMW, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения BMW отбросило в сторону остановки общественного транспорта, — рассказали корреспонденту NGS42.RU в ГИБДД Кузбасса.

В результате этого травмы получили два человека, которые находились на остановке. Это 28-летний парень, его оставили на амбулаторном лечении, и 37-летняя женщина. Ее в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в стационар. Также травмы получила 58-летняя женщина-водитель «Шевроле».

В ГИБДД Кузбасса добавили, что в 2020 году из-за несоблюдения очередности проезда произошло 402 ДТП. В них погибли 13 человек и еще 564 получили различные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства