Происшествия В Кузбассе трое маленьких детей сильно пострадали на пожаре в частном доме. Их увезли в больницу

В Кузбассе трое маленьких детей сильно пострадали на пожаре в частном доме. Их увезли в больницу

Возгорание произошло рано утром 28 декабря

Всех детей увезли в стационар в тяжелом состоянии

В Берёзовском на улице Милицейской утром 28 декабря произошел серьезный пожар в частном жилом доме. В результате, как сообщил NGS42 пресс-секретарь Кузбасского центра медицины катастроф Антон Дужик, пострадали четыре человека. Трое из них дети: два мальчика 5 и 7 лет и девочка 8 лет. Также во время пожара пострадал 37-летний мужчина.

— Все дети госпитализированы в стационар в тяжелом состоянии. Мужчина 1983 года рождения отказался от транспортировки в медицинское учреждение, — рассказал Антон Дужик.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области корреспонденту NGS42 пояснили, что сигнал о происшествии поступил около четырех часов утра.

— До прибытия пожарной охраны самостоятельно из дома эвакуировались пять человек — двое взрослых и трое детей. На момент прибытия первого подразделения жилой дом горел на всей площади внутри и снаружи, — рассказали NGS42.RU в пресс-службе кузбасского МЧС.

В ведомстве добавили, что на месте работали три единицы техники и 10 сотрудников МЧС. Причина пожара еще устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства