Происшествия В Кузбассе столкнулись две легковушки: один человек погиб и двое сильно пострадали

В Кузбассе столкнулись две легковушки: один человек погиб и двое сильно пострадали

Одну из пострадавших перевезли в Кемерово

Очевидцы сообщили, что одна из пострадавших была беременной

В Кузбассе утром 1 января произошло смертельное ДТП. Фото с места происшествия очевидцы опубликовали вечером 2 января. Они рассказали, что авария произошла в пгт Промышленная на улице Октябрьской. Там столкнулись два автомобиля — Hyundai и ВАЗ-2112. В итоге водитель отечественной машины скончался на месте. Также, по словам очевидцев, в ДТП пострадали две женщины, одна из которых была беременна. Очевидцы сообщили, что она потеряла ребенка. Второй водитель серьезно не пострадал.

В Кузбасском центре медицины катастроф рассказали корреспонденту NGS42.RU, что авария произошла в промежутке с 5 до 8 часов утра. В ДТП на месте погиб мужчина 1997 года рождения. А двух женщин, 1982 и 2002 годов рождения, увезли в местный стационар.

— Позже по линии санавиации женщина 1982 года рождения получила консультацию областного специалиста, прибывшего из Кемерово, вторая женщина 2002 года рождения также по линии санавиации реанимобилем была эвакуирована в областной травмоцентр более высокого уровня, — рассказал корреспонденту NGS42.RU пресс-секретарь Кузбасского центра медицины катастроф Антон Дужик.

Сейчас обе женщины находятся под пристальным вниманием медиков и получают всё необходимое лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства