Происшествия В центре Кемерово автобус столкнулся с КАМАЗом. Из-за этого образовалась гигантская пробка

В центре Кемерово автобус столкнулся с КАМАЗом. Из-за этого образовалась гигантская пробка

Больше часа движение было перекрыто

Грузовик с полуприцепом пытался заехать на парковку торгового центра

В Кемерово на проспекте Ленина из-за столкновения автобуса и грузовика образовалась огромная пробка: сотрудники ГИБДД перекрывали движение на участке, чтобы ликвидировать последствия ДТП.

Как рассказали в ГИБДД Кузбасса, авария произошла около 15:20. По предварительным данным, водитель КАМАЗа с полуприцепом двигался со стороны проспекта Кузнецкого в сторону цирка. Он начал поворачивать на парковку ТРЦ, но забуксовал на подъеме. Из-за этого грузовик частично перекрыл проезжую часть. Водитель автобуса, который двигался в попутном направлении, попробовал объехать грузовик, но по касательной задел полуприцеп. В момент ДТП в автобусе было 40 пассажиров, никто из них не пострадал.

После этого сотрудники ГИБДД перекрыли движение на проспекте Ленина для ликвидации последствий аварии. Объезд был организован по улице Красноармейской. Однако уже в 17:00 участок проспекта Ленина вновь открыли для движения.

Тем не менее, судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на проспекте Ленина и улице Соборной движение всё еще затруднено из-за огромной пробки.

На участке дороги возле цирка всё еще есть пробка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства