Происшествия В Кузбассе на частной пилораме погиб 37-летний мужчина

В Кузбассе на частной пилораме погиб 37-летний мужчина

Общая площадь пожара составила 280 квадратных метров

Сигнал о пожаре поступил в 17:40 

В Промышленновском районе в селе Журавлево на пожаре в частной пилораме на улице Набережная погиб мужчина. Возгорание произошло вечером 25 апреля. Сотрудники МЧС получили сигнал в 17:40. На место отправились 20 человек и 6 единиц техники. В соцсетях очевидцы опубликовали видео, на котором запечатлен столб густого черного дыма.

Как рассказали НГС.Кемерово в областном МЧС, в итоге обгорели стены жилого дома снаружи, стены подсобного помещения внутри и снаружи, лесоматериал и грузовой автомобиль. Общая площадь пожара составила 280 квадратных метров.

— Ликвидировать пожар удалось в 17:54. Предварительная причина возгорания — прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем, — рассказали НГС.Кемерово в пресс-службе МЧС Кузбасса.

После того как пожарные ликвидировали возгорание, в подсобке было обнаружено тело 37-летнего мужчины. Как сообщили в областном следкоме, по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибший мужчина работал на пилораме разнорабочим. Днем он пил алкоголь и курил в подсобном помещении. А вечером местные жители уже увидели пожар. Очаг возгорания, предварительно, был на полу в подсобке.

Добавим, всего в Кузбассе с 24 по 06:00 26 апреля, согласно сводке ЧС МЧС Кузбасса, произошел 321 пожар, во время которых был спасен 21 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства