Происшествия Крушение самолета на Танае На Танае упал самолет. Что известно на данный момент

На Танае упал самолет. Что известно на данный момент

По предварительным данным, погибли четыре человека

На борту в момент аварии находились парашютисты

В Промышленновском округе на аэродроме Танай упал самолет Л-410. Об этом сообщает ТАСС. На борту в момент крушения находились спортсмены-парашютисты.

Как рассказал NGS42.RU рассказал пресс-секретарь Центра медицины катастроф Кузбасса Антон Дужик, погибли 4 человека, еще 4 находятся в тяжелом состоянии. Кроме этого, 11 человек находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести. Сейчас их доставляют в медучреждения Кемерово и Ленинска-Кузнецкого для диагностики травм и решения о госпитализации.

— Самолет L-410 взлетел с аэродрома Танай, завалился на левый борт. [На борту] 17 человек было парашютистов. Четверо погибших, восемь ранены, — сообщает ТАСС со ссылкой на Сибирский авиационный поисково-спасательный центр.

Добавим, на аэродроме Танай регулярно проходят соревнования по парашютному спорту регионального и всероссийского уровней. Кроме этого, это единственное место, где новички могут совершить прыжок с парашютом.

Вы стали очевидцем крушения самолёта, вам что-то известно о случившемся или вы знали погибших? Сообщите об этом редакции NGS42.RU.
Звоните круглосуточно8 800 200 0383 (доб. 3342)
Мы в соцсетях

Все подробности этой трагедии мы собираем в режиме онлайн — переходите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства