Происшествия В Новокузнецке машина скорой влетела в легковушку и перевернулась. Раскрываем обстоятельства ДТП

В Новокузнецке машина скорой влетела в легковушку и перевернулась. Раскрываем обстоятельства ДТП

Авария произошла 12 августа в Кузнецком районе города

Водители обеих машин были трезвыми

В Новокузнецке 12 августа произошло серьезное ДТП с участием машины скорой помощи. Как рассказали корреспонденту NGS42.RU в отделе пропаганды регионального ГИБДД, автомобиль «Луидор» столкнулся с легковушкой Toyota Mark II. Произошло это на улице Обнорского у здания № 170.

— По предварительным данным, 52-летний водитель «Луидора» на регулируемом перекрестке при развороте не занял крайнее положение, в результате чего столкнулся с попутным автомобилем Toyota Mark II, которым управлял 56-летний мужчина, — рассказали в Госавтоинспекции, добавив, что водители обеих машин были трезвыми.

В Кузбасском центре медицины катастроф корреспонденту NGS42.RU сообщили, что в момент ДТП в машине скорой пациентов не было. Но пострадавшие все-таки есть. Серьезные травмы получили два человека. В больницу в состоянии средней степени тяжести была доставлена 41-летняя фельдшер СМП и 19-летний санитар СМП. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Водитель скорой не пострадал, госпитализация ему не понадобилась.

Полиция продолжает выяснять все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства