Происшествия «Били всех, кто попадался на пути»: кемеровчане устроили массовую драку. В полиции прокомментировали случившееся

«Били всех, кто попадался на пути»: кемеровчане устроили массовую драку. В полиции прокомментировали случившееся

Разборки попали на уличные камеры

По словам очевидцев, в драке участвовало как минимум 8 человек

В Кемерово в Рудничном районе произошла массовая драка, которая попала на запись уличных камер видеонаблюдения. Инцидент произошел на улице Дегтярева, 3 еще в ночь на 15 августа. Однако видео очевидцы опубликовали только вечером 17 августа.

По словам очевидцев, которые выложили видео в соцсети, в драке участвовало не меньше 8 человек. Очевидцы сообщили, что компания молодых людей «била всех, кто попадался на пути».

В полиции прокомментировали происшествие. Как рассказали NGS42.RU в УМВД России по городу Кемерово, сигнал о конфликте поступил в дежурную часть около 01:00 15 августа. На место сразу выехал наряд ППС. Он доставил участников потасовки в отдел полиции.

— Установлено, что конфликт на бытовой почве произошел между двумя группами ранее знакомых между собой граждан. Им было предложено зафиксировать возможные телесные повреждения, однако от прохождения медицинского обследования они отказались, равно как и от привлечения друг друга к ответственности. В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, — сообщили NGS42.RU в УМВД России по городу Кемерово.

В ведомстве добавили, что участники драки не имеют претензий друг к другу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства