перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Выживших в трагедии на шахте «Листвяжная» больше нет: погибли 52 человека

Гость
26 ноября 2021, 07:37
Я надеюсь на время траура шабаш в Шерегеше устроиный Губернатором прекратится.
Гость
26 ноября 2021, 03:20
Уважаемые шахтеры, не спускайтесь больше в шахты никогда, там пылинки секретутки со столов сдувают в телефончики играют за полмиллиона в месяц, а вы в яму согласны за 50 тысяч, чтоб великие всеявсего заграницу уголь за дорма увезли и те дорма по своим карманам распихали.
Гость
26 ноября 2021, 04:46
У каждого преступления есть своя финансовая история. СК еще придется в этом разобраться.
Гость
26 ноября 2021, 05:07
Злость и слезы берут меня. Никто не может спасти людей. Экономия коммерсантов, бизнесменов убивает и колечит людей. И это и в шахтах, медицине, торговле, ресторанах-везде. Экономия на человеческих жизнях. Куда ведёт эта экономика? Куда ведёт нас наше правительство?
Гость
26 ноября 2021, 07:37
Эти паразиты экономят на жизнях и здоровье народа! была надежда,что спасут, соболезнования
Гость
26 ноября 2021, 10:31
Ну когда же у нас будет порядок? Мои глубочайшие соболезнования всем родным и близким. Мужайтесь и держитесь, люди!
Гость
26 ноября 2021, 03:16
Это начало конца, снова взрывать граждан начали, автобус, шахта, что там дальше? Снова метро. Так и есть, это демон ночами младенцев ест.
Гость
26 ноября 2021, 03:18
ой ой ой...:(( Печаль об горняках, слёзы об воспоминаниях о товарищах с кем пил чай на кухне, а на утро выдавал их на гора. Тяжесть в мыслях об матерях, жёнах.. Искреннее соболезнование.
Гость
26 ноября 2021, 04:46
Боль и горе- все, что сейчас чувствую. Беда для всех. Скорблю. Вина? Да, но главные преступники, которые являются Гарантами безопасности труда граждан своей страны, уйдут от ответственности. Это Президент и Премьер Министр РФ!!!
Гость
26 ноября 2021, 07:49
Дорогой уголёк, на газ переход жаба задавит?
Гость
26 ноября 2021, 09:42
А где надзирающие органы? Почему не осуществляют проверки? Или где- то прописано, как осуществлять проверки? Чем больше уйдёт людей, тем лучше! Такой видимо девиз у государства! Безопасность на низком уровне! Уже далеко не смешно- нас просто убивают! Перестроились в перестройку, забрали в свои руки все за что деды воевали! Каждую неделю, люди гибнут. Аууууу. Где те люди, кого мы наделили правами защищать нас и нашу Родину?
Гость
26 ноября 2021, 10:45
Это и есть прорыв.
Гость
26 ноября 2021, 10:49
Муж 27 лет отработал в шахте машинистом горно-выемочных машин,,уж 7 лет как его нет рядом. А как услышу о таких страшных происшествиях, так в памяти всплывает тот страх, когда в поселке гудела сирена горно-спасательной. Собирались стайками шахтерские жены и шли к зданию горно-спасательной, надеялись хоть что-то узнать. Спасатели нас прогоняли, а нас ноги не несли домой. Вчера я пережила тот страх за совершенно незнакомых мне людей, за их семьи, как будто-то бы это со мной случилось.Столько мужчин, взрослых, сильных, здоровых в одночасье ушло...и никто их не вернет и не заменит. Это страшная трагедия для многих. Дай Бог их родным и близким пережить эту беду.
26 ноября 2021, 11:28
Новая мясорубка: уголёк с кровью шахтеров, поленница гробов на растопку. Люди в стране ничего не стоят, безопасностью за $ пренебрегают все от проверяющих до владельцев. Зачем вкладываться в производство, защиту, если сломанный человек стоит 1-2 млн, а за дверью очередь желающих попасть в рай за 50к? Земля пухом погибшим, соболезнования их семьям.
Гость
26 ноября 2021, 11:53
Светлая память погибшим, такая трагедия, сколько уже погибло и не счесть, люди рискуют каждый день спускаясь в забой, вернутся или нет обратно, вот ведь 21 век на улице, а люди гибнут только кому то побольше захотелось кусок" оторвать, это же понятно, что ТБ , оборудование старое, им легче выплаты родственникам, страшное время и страшные чинуши