Происшествия Подросток распылил перцовый баллончик в школе в Кузбассе

Подросток распылил перцовый баллончик в школе в Кузбассе

По его словам, это произошло случайно

Теперь хвастуном занимаются полицейские | Источник: Сергей Яковлев / 29.RUТеперь хвастуном занимаются полицейские | Источник: Сергей Яковлев / 29.RU
Теперь хвастуном занимаются полицейские
Источник:
Сергей Яковлев / 29.RU

Полицейские установили личность подростка, который накануне распылили перцовый баллончик в школе города Междуреченск. По словам мальчика, он нажал на него случайно. Об этом в среду, 2 марта, сообщили NGS42.RU в пресс-службе главного управления МВД по Кузбассу.

Во вторник вечером в соцсетях появилось сообщение, что неизвестный распылил газовый баллон, который принадлежал его матери, в школе. Он пояснил, что на клапан якобы нажал случайно, когда хвастался им перед друзьями. Пострадавших в результате инцидента нет.

Вместе с тем ситуацию прокомментировали порталу и в пресс-службе города. Случившееся не повлияло на работу учреждения.

— Был небольшой инцидент с распылением. Педагоги отреагировали быстро, детей вывели, помещения проветрили, занятия продолжились, — сказал представитель мэрии.

Он добавил, что с родителем 14-летнего мальчика проводится разъяснительная работа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления