Происшествия После ДТП в Кемерове два сбитых велосипедиста впали в кому. Полиция ищет свидетелей

После ДТП в Кемерове два сбитых велосипедиста впали в кому. Полиция ищет свидетелей

Авария произошла у Лесной Поляны

Состояние пострадавших оценивается как стабильное

Правоохранители ищут свидетелей аварии, которая произошла в минувшие выходные вблизи Лесной Поляны, когда водитель иномарки сбил двоих велосипедистов. Как сообщили NGS42.RU в отделе пропаганды ГИБДД по городу Кемерово, ДТП произошло в вечернее время.

По предварительным данным, 30 апреля около 19 часов водитель Renault Logan, ехавший по дороге Кемерово — Андреевка, сбил мужчину и женщину на великах, двигавшихся в попутном направлении.

— Пострадавшие, 44-летний мужчина и 34-летняя женщина, были госпитализированы, водитель не пострадал. Для выяснения причин произошедшего очевидцев ДТП просим обратиться в полицию, — сказал собеседник портала.

Вместе с тем источник в медицинских кругах рассказал порталу, что потерпевшие некоторое время находились в коме после аварии.

В ответ на запрос NGS42.RU о состоянии потерпевших в пресс-службе Минздрава по Кузбассу рассказали, что после ДТП они были доставлены в Кузбасскую клиническую больницу скорой медицинской помощи им. М. А. Подгорбунского в отделение анестезиологии и реанимации для стабилизации.

— В данный момент пациенты переведены в отделение травматологии, где получают всё необходимое лечение. Их состояние стабильное, — сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства