Происшествия Неизвестный выстрелил подростку в спину в Новокузнецке

Неизвестный выстрелил подростку в спину в Новокузнецке

Полиция просит помочь с розыском

Жизни мальчика ничего не угрожает

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента в Новокузнецке, где 12-летний мальчик во время прогулки получил в спину пулю из пневматического оружия от неизвестного человека. В пресс-службе главка МВД по Кузбассу NGS42.RU рассказали, что известно к этому моменту о случившемся.

К правоохранителям обратилась мать подростка, которая рассказала, что ее сын гулял во дворе на улице Шахтеров в Новобайдаевском районе города, когда неизвестный выстрелил.

— Внезапно он почувствовал боль в спине, на его одежде проступила кровь. По предварительной информации, ему было причинено ранение из пневматического оружия, — сообщили в ведомстве.

Ведется розыск стрелка, пострадавший отправлен на экспертизу для установления степени тяжести вреда здоровья, полученного от пули.

Полиция просит тех, у кого есть информация о произошедшем, позвонить в дежурную часть по телефонам: (3843) 34-14-59, +7 951 165-55-72, 02 или 102 с мобильного телефона.

Вместе с тем источник в силовых структурах рассказал NGS42.RU, что незадолго до этого у подростков возник конфликт с маленьким мальчиком, живущим в том же дворе, но всё закончилось словесной перебранкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства