Происшествия Таксист в Кемерове избил пассажирку на глазах ребенка и мамы. Полицейские ищут свидетелей

Таксист в Кемерове избил пассажирку на глазах ребенка и мамы. Полицейские ищут свидетелей

Сотрудники МВД начали проверку

Сейчас таксиста ищут полицейские

Кемеровские полицейские выясняют подробности конфликта, который произошел между водителем такси и пассажирами. Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, за помощью обратилась 31-летняя горожанка, которая вместе со своей мамой и 10-летней дочерью стали жертвами агрессии со стороны таксиста.

Выяснилось, что кемеровчанка заказала такси, чтобы поехать в магазин. В машине женщины сделали водителю замечание, что тот остановился не возле подъезда, как было указано при оформлении заказа, а в стороне от дома. По словам горожанок, мужчина воспринял замечание агрессивно и стал нецензурно выражаться в их адрес. После этого водитель нанес удары 31-летней кемеровчанке и ее 51-летней матери и разбил о землю ее мобильный, на который женщина снимала происходящее. Далее мужчина сел в авто и скрылся.

Полицейские начали проверку по этому конфликту, они выясняют все обстоятельства, в частности, кто именно был за рулем такси. Также сотрудники полиции выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени вреда здоровью.

Кроме этого, сотрудники МВД ищут очевидцев произошедшего конфликта. Они просят всех, кто что-либо видел, сообщить об этом по телефонам в Кемерове: 8 (3842) 35-36-63 (дежурная часть отдела полиции «Юбилейный»), 8 (3842) 39-17-11, 39-17-12, 39-17-13 (дежурная часть УМВД России по Кемерову). Также полицейские рекомендуют водителю явиться в отдел полиции для дачи объяснений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства