Происшествия В лобовом ДТП на кузбасской трассе погибли 3 человека. Один из водителей получил права месяц назад

В лобовом ДТП на кузбасской трассе погибли 3 человека. Один из водителей получил права месяц назад

В результате столкновения один автомобиль загорелся

Авария произошла 29 октября

Полицейские начали проверку после смертельного ДТП в Мариинском районе, которое произошло 29 октября около 16:00. Авария случилась на 488-м километре трассы Р-255 «Сибирь», около села Святогорка. В результате один человек пострадал и трое погибли.

Как сообщили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса, одним из участников аварии стал 35-летний водитель пикапа «Додж-Рам-2500», который получил права только в сентябре 2022 года. Он выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком «Скания» с полуприцепом. От удара оба автомобиля вылетели на обочину и перевернулись, при этом пикап загорелся.

— В результате в ДТП погибли водитель автомобиля «Додж», а также два его пассажира. Еще один пассажир пикапа с травмами различной степени тяжести доставлен в медицинское учреждение, — сообщили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора и был опубликован в социальных сетях. Очевидцы также утверждают, что в результате аварии погибла беременная женщина, однако источник NGS42.RU сообщил, что это не так. При этом наш источник уточнил, что один из погибших пассажиров скончался из-за возгорания пикапа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства