Происшествия Седан распался на части и загорелся: на кузбасской трассе в ДТП погибла женщина, еще трое пострадали

Седан распался на части и загорелся: на кузбасской трассе в ДТП погибла женщина, еще трое пострадали

Рассказываем, что известно на данный момент

Сотрудники полиции еще работают на месте

В Топкинском районе утром 11 ноября произошла смертельная авария, также в ней пострадали несколько человек. Кадры с последствиями ДТП были опубликованы в соцсетях. На них видно, что один из автомобилей горит открытым пламенем.

Подробности произошедшего NGS42.RU рассказали в пресс-службе МВД Кузбасса. По данным полиции, авария случилась около 09:00 на 374-м километре дороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга.

Участниками аварии стали «Мазда-Капелла» и «Лексус RX 450». По предварительной информации, один из автомобилей выехал на встречку, что привело к столкновению. После этого седан распался на части и загорелся.

— В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также пассажир «Мазды». Еще одна пассажирка данной иномарки, которая на момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности, погибла, — сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, оперативно-следственная группа еще работает на месте ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства