Происшествия

Власти разберутся с водителем автобуса, не пускавшего в мороз пассажиров в Кузбассе

Инцидент произошел в минувшую субботу

Пассажиры отмечают, что водитель не обязан был их пускать, но мог войти в положение

Мэрия Прокопьевска проведет работу с перевозчиком, который обслуживает рейс № 54, водитель которого в сильный мороз не запустил пассажиров в транспорт на конечной остановке. Сейчас специалисты разбираются во всех обстоятельствах произошедшего на прошлой неделе события, сообщили NGS42.RU в понедельник, 28 ноября, в пресс-службе администрации.

— Инцидент в работе. Информация для уточнения всех обстоятельств данной ситуации передана в отдел промышленности, энергетики, транспорта и связи администрации города Прокопьевска. Специалисты проведут работу с пассажироперевозчиком, который работает на указанном маршруте автобуса, — сообщили в горадминистрации.

Причиной разбирательств стали видео и публикация в соцсетях города, в которой автор сообщил, что пассажиры находились на остановке у школы № 16, в то время как на улице было около 30 градусов мороза. Водитель видел, что люди ждут открытия дверей транспорта, но не делал этого. Прокопчанин согласен, что делать это он не был обязан, но это было «не по-человечески».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства