Происшествия Сгорел приют Среди мусора и крыс: кемеровчанка рассказала об условиях жизни обитателей сгоревшего приюта

Среди мусора и крыс: кемеровчанка рассказала об условиях жизни обитателей сгоревшего приюта

Руководителя организации она считает конченым человеком

Пожар долго не могли потушить

Жители Таврической улицы не раз жаловались на постояльцев социального приюта, который сегодня сгорел в Заводском районе Кемерова. Корреспонденты NGS42.RU поговорили с некоторыми соседями «религиозного» учреждения и выяснили, что многие из тех, кто там жил, были лежачими и не покидали дома. По словам кемеровчан, люди жили в ужасных условиях: среди крыс и мусора. Послушайте монолог женщины, которая несколько лет жила рядом с теми, кто сегодня погиб в огне пожара.

Почитайте наш репортаж с места событий, в котором корреспондент NGS42.RU рассказал, что происходило на месте пожара и как обнаружили тела последних двух погибших. Власти сообщили, что траура по погибшим не будет.

В ночь на 24 декабря в Кемерове загорелся двухэтажный частный дом. В нем долгое время находился приют «Доброе дело» для бездомных и наркозависимых. По последним данным, в пожаре погибли 22 человека.

Владельцу предъявлено обвинение в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Подробности страшного инцидента NGS42.RU публикует в онлайн-трансляции.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства