Происшествия Два человека погибли в ДТП с грузовиком на кузбасской трассе

Два человека погибли в ДТП с грузовиком на кузбасской трассе

Водитель ВАЗ-2112 совершал обгон

Полицейские просят водителей быть осторожными

В Мариинском районе в результате аварии погибли два человека, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Подробности ДТП сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса в воскресенье, 15 января.

По данным правоохранителей, авария случилась на 475-м километре федеральной трассы «Сибирь» 13 января около 19:40. По предварительным данным, 20-летний мужчина за рулем ВАЗ-2112 выехал на встречку, где не справился с управлением и столкнулся с движущимся навстречу грузовиком «Исузу».

В результате ДТП водитель легковушки и его пассажир погибли на месте до приезда скорой помощи. Водитель грузовика не пострадал.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Водителей просят быть особо осторожными во время сложных погодных условиях и отказаться от резких и опасных маневров.

Напомним, накануне женщина-водитель нелегального такси при обгоне выехала на встречную полосу, где не справилась с управлением и столкнулась с пассажирским автобусом НЕФАЗ. В результате этого водитель и четыре пассажира, в том числе трое 17-летних подростков, погибли на месте. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства