Происшествия Новости Новокузнецка Тело женщины нашли после пожара в Новокузнецке, один человек пострадал

Тело женщины нашли после пожара в Новокузнецке, один человек пострадал

Спасатели через окно вытащили человека из горящего дома

Несмотря на быстрый приезд спасателей, женщина погибла

В ночь на среду в Куйбышевском районе Новокузнецка на улице Воробьева, 7 произошел пожар, во время ликвидации которого спасли 10 человек, в том числе жильца дома, которого пришлось вытаскивать из окна. Подробности инцидента 22 марта рассказали NGS42.RU в пресс-службе главка МЧС по Кемеровской области.

Сигнал о пожаре в трехэтажном жилом доме поступил около полуночи. Прибывшие на место происшествия спасатели увидели, как из окна квартиры на первом этаже и подъезда шел дым. С помощью пожарной лестницы они смогли эвакуировать одного из жильцов, еще девять человек сумели выбраться на свежий воздух сами.

В течение 20 минут с момента поступления сигнала с огнем удалось справиться силами 16 человек и 5 единиц техники. В результате пожара в комнате обгорели стены, мебель и вещи. Общая площадь пожара — 15 кв. м.

Источник в правоохранительных органах уточнил NGS42.RU, что на месте пожара нашли тело женщины, личность и возраст которой оперативно установить не удалось. Кроме того, из горящей квартиры был вынесен пострадавший 64-летний мужчина. Причины пожара и гибели человека выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства