Происшествия В Новосибирске мужчина подорвался на гранате у реки — ранее там заметили машину разминирования

В Новосибирске мужчина подорвался на гранате у реки — ранее там заметили машину разминирования

Мужчина не выжил после инцидента

Произошедшее сейчас обсуждают в соцсетях

В городе Куйбышев Новосибирской области на гранате подорвался мужчина — об этом сообщают местные жители в группе «Новости дня Каинск, Барабинск», пишут наши коллеги из НГС.

Инцидент произошел накануне, 25 апреля, у реки в районе улицы Агафонова. Сегодня на месте происшествия была замечена и машина разминирования.

Один из местных жителей подтвердил корреспонденту НГС, что сейчас в городе обсуждают инцидент с подорвавшимся мужчиной. Но что именно вызывало взрыв, никто точно не знает. Мужчина не выжил.

В ГУ МВД по Новосибирской области на вопросы от НГС ответили, что уточняют информацию. Также редакция обратилась за комментариями в Росгвардию по НСО.

В СУ СК РФ по Новосибирской области прокомментировали ситуацию:

— По данному факту следователем проводится осмотр места происшествия, проводятся проверочные мероприятия, назначаются необходимые судебные экспертизы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — ответили следователи на запрос редакции НГС.

Ранее NGS42.RU писал, что возле многоэтажки в Новокузнецке нашли предмет, похожий на гранату. При проверке оказалось, что это муляж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства