перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В кемеровском Парке Победы усилят охрану после инцидента с детьми и самолетом

Гость
10 мая 2023, 18:22
Интересно, где в это время были взрослые?? Неужели никто не смог сделать замечание детям?
Гость
10 мая 2023, 22:44
Вы это серьезно,,,замечания детям сейчас чревато, а вообще попробуйте, будет интересно про вас почитать, а то история с компотом как то померкла,,,
Гость
10 мая 2023, 18:58
Позорище как дикие в лесу сколько дурости и меньше не становится.
Гость
13 мая 2023, 07:37
По себе не судите
Гость
10 мая 2023, 19:46
Дикари.А родители безмозглые алкаши .
Гость
11 мая 2023, 14:32
Да тут и без алкашей хватает, богатые такие же дикари, ещё похлеще, все им дозволино
Гость
11 мая 2023, 07:53
А ни кто не вспомнил что раньше на всех машинах в парке Жукова дети могли лазить, посмотреть как и что, они не дикие это для них и было сделано, а сейчас вопрос должен быть к людям которые это все устанавливали каким образом это делалось, деньги то немалые получили.
Гость
11 мая 2023, 13:49
Вот именно что дикошарые. Для них слово нельзя вообще не существует. В смысле для них было сделано. Это было сделано совсем для другого.
Гость
11 мая 2023, 10:22
От дегенератов и дикарей, интеллигенция не родится
Гость
13 мая 2023, 07:39
По себе не судили бы
Гость
11 мая 2023, 11:42
Да причем тут дети, что ни кто не был ребенком? Дети играли. А вопросы надо задавать подрядчикам которые занимались установкой этого самолёта и почему он должным образом не закреплён. Это хорошо что ни кто не пострадал.
Гость
13 мая 2023, 07:39
Правильно
Гость
11 мая 2023, 13:07
Если сняли с самолёта оборудование, значит он облегчённой конструкции? А какая допустимая нагрузка на хвост, крыло,...? Кто ответственный? Кто за этим следит, отвечает? Где эти указатели, как ориентиры? Если поставили посмотреть, почему цепями не обнесли? Для чего поставили? ...Сто вопросов, а заметка экстренная и не продуманная
Гость
13 мая 2023, 17:04
А без цепей неясно, что он для посмотреть поставлен? Ей-богу, как обезьянам нужно залезть на всё, что не огорожено. Да и интеллект уже не выше обезьяньего.Грустно от этого делается...
Гость
12 мая 2023, 13:57
Да где еще детям лазить? Нормальные дети...
Гость
11 июня 2023, 12:39
на крыше твоей машины пусть полазят...или "это другое"?
Гость
10 мая 2023, 18:43
Оголтелые, ничего не жалко, ничего не ценят, усиливать охрану нужно всему парку, тот кто это все делает, любит жить в г... не, нужны другие методы их воспитания, рублём, заплатили бы штраф, может быть родители этих детей тогда подумали, то же самое и к собаководам относится, хоть и стоят таблички выгул запрещён, только кто на них внимание обратил.
Гость
10 мая 2023, 19:28
Да это наши дети,внуки и наше безразличие к тому,что рядом творится.Просто обидно,столько нового и доброго,но возле каждого обьекта пост не выставишь Давайте будем не равнодушными и это наш город!
Гость
10 мая 2023, 20:42
Наказать родителей этих детей обязательно
Гость
10 мая 2023, 21:51
они в следующем перевёрнут танк.на стволе качались тупость полная.их сначала надо гречкой накормить .
Гость
10 мая 2023, 22:50
Это техническая недоработка, не учли деградацию и зомбирование, на фоне списания средств.
Гость
11 мая 2023, 07:37
Вот такое "патриотическое" воспитание получают нынешние дети .И их родители не лучше.Как говорится:"от осинки...."
Гость
11 мая 2023, 08:06
Выросло поколение циничных, хамов - родителей, кого они могут воспитать? От свинки не рождаются апельсинки! Остается наказывать, причем рублем им так понятней.
Гость
11 мая 2023, 08:46
Не дети, а Дикари из лесных трущёб!
Гость
11 мая 2023, 08:50
Такие точно и танк перевернуть смогут на раз два. Неадекваты! Позорище!
Гость
11 мая 2023, 09:45
Дикие дети! Воспитания ноль!!
Гость
11 мая 2023, 10:24
Таи бы порядок навести. Сегодня бегал там асфальт весь в земле, дорожки не подметенные, неужели к празднику не наводили порядок? Но за день не могли так загадить.
Гость
11 мая 2023, 14:31
Если родители сами не воспитанные, вот и результат!
Гость
11 мая 2023, 16:21
Надо закреплять нормально, а не на детей всё валить!!!
Гость
11 мая 2023, 21:37
Современным детям, не умеющим ценить, хоть что поставь. Они разобью, поломают. И никто не может им ничего запретить. К сожалению
Гость
12 мая 2023, 09:17
Нормальные дети как раньше были ,а вопрос к администрации ,как устанавливали сей самолёт ,к ответственности привлечь подрядчиков!!!
Гость
13 мая 2023, 14:36
Вот в данном случае прям хорошо, что плохо закрепили, может, что в головах отложится! А еслиб ещё и с места тронулся, отложилось бы ещё и в штанах!
Гость
13 мая 2023, 17:14
Высота поверхностей фюзеляжа и крыла самолёта по которым ходили эти дети, превышает рост взрослого человека. Стремянок или лестниц, предполагающих возможность подъема на эти поверхности не наблюдается. Следовательно, любое разумное существо сделает вывод, что лезть ТУДА не надо!!! А как эти дети на эту высоту попали? Правильно заботливые но недалекие родители подсадили! О чем ещё говорить?!!
Гость
25 мая 2023, 22:41
Да,, такая досада, люди вообще стали бездушные, каждый живет в своем Кокане и резвятся как им вздумается,,,, детьми не занимаются и не воспитывают в душах детских правила приличия и не приучены соблюдать общественный порядок,,,,, и поэтому всем уже привычно ломать и гадить,,,,, вот уж хочу заметить на эту тему,,,, ездим подышать в сосновый бор, и тоже там таблички выгул собак запрещается, но люди и не обращают внимание на таблички и не убирают отходы за своими питомцами,,,,, и вот гуляешь и не ровен час наступить можно на эти отходы,,,, и вообще даже без намордников,,,,, хотя есть установленные правила для всех ,,, но всем на все наплевать и дети берут пример со своих родителей,,,,,,,, обидно за остальных людей, кто старается облагородить город и места, где можно отдохнуть и погулять для удовольствия,,,,,, вот сколько живу и
Гость
25 мая 2023, 22:43
Призываю к доброте и воспитанию нашего младшего поколения,,, и доброго отношения к старикам,,,, люди ,, ну вы же все понимаете , что если хочешь что то изменить, начинай с себя!!!
Гость
11 июня 2023, 12:36
По танкам лазить еще понимаю, но самолет он же - нежный, но многие дебилы думают что он как танк...