NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Новости Новокузнецка В садовом обществе в Новокузнецке произошел крупный пожар. Один человек госпитализирован

В садовом обществе в Новокузнецке произошел крупный пожар. Один человек госпитализирован

Огонь распространился почти на 300 квадратных метров

С пламенем боролись больше 20 пожарных

В садоводческом обществе «Гидроуголь» в Куйбышевском районе Новокузнецка утром 19 мая произошел крупный пожар. Информацию об этом NGS42.RU подтвердили в пресс-службе кузбасского управления МЧС России.

Как уточнили в пресс-службе, сигнал о возгорании на двух участках в СНТ поступил в ведомство в 08:22. На место были направлены 24 человека и 6 единиц спецтехники.

— Пожар локализовали в 08:45, окончательно потушили в 09:00. В результате случившегося на одном из участков обгорела обрешетка крыши строящегося дома, обгорели и обрушились стены на втором этаже того же дома. Кроме того, сгорела баня и обгорели салон и моторный отсек автомобиля Toyota Hilux. На втором участке полностью сгорел садовый дом, — рассказали в областном управлении МЧС.

В ведомстве добавили, что общая площадь пожара составила 285 квадратных метров. Причина возгорания пока неизвестна, ее установят позднее.

По данным источника NGS42.RU, приближенного к медицинским кругам, в ходе пожара в садоводческом обществе «Гидроуголь» пострадал один человек. Мужчина 1938 года рождения был госпитализирован с ожогами.

Ранее мы рассказывали, что в ночь с 18 на 19 мая в кузбасском городе Анжеро-Судженске сгорел частный дом. По предварительным данным, возгорание произошло из-за того, что 63-летняя жительница оставила непотушенной сигарету. В результате она не только лишилась крыши над головой, но и пострадала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства