Происшествия Пропали две сестры В Кузбассе пропали две сестры 2 и 4 лет. В поисках участвуют 200 человек

В Кузбассе пропали две сестры 2 и 4 лет. В поисках участвуют 200 человек

Девочки ушли с детской площадки, и больше их никто не видел

О судьбе детей нет никаких известий уже больше суток

В поселке Ленинском в Яшкинском округе Кузбасса пропали две девочки в возрасте 2 и 4 лет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Как уточнили в пресс-службе, пропавшие приходятся друг другу сестрами. Девочек в последний раз видели вместе на игровой площадке в поселке 18 мая около 18 часов. Затем они покинули ее и исчезли.

— В настоящее время сотрудниками полиции на месте развернуты масштабные поисковые мероприятия. В них принимают участие полицейские, сотрудники управления СК РФ по Кузбассу, специалисты МЧС, представители администрации, волонтеры поискового отряда, добровольцы из числа местных жителей. Участники осматривают дома и заброшенные строения в поселке, обследуют лесной массив, — рассказали в областном управлении МВД.

В полиции также назвали приметы девочек. Рост младшей составляет 75–85 сантиметров, у нее худощавое телосложение, круглое лицо, короткие русые волосы. Перед исчезновением она была одета в голубую шапку, того же цвета куртку и колготки и джинсовый сарафан.

Рост старшей девочки около 1 метра. У нее худощавое телосложение, овальное лицо, русые волосы. Она была одета в голубую шапку, зеленую куртку и черные колготки.

Всех, кому что-либо известно о судьбе и местонахождении девочек, полицейские просят поделиться этой информацией. Звонки принимают по номерам (38455) 2-50-33 и 02 (102 с мобильного).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства