Происшествия Новости Новокузнецка В Новокузнецке утонул чиновник администрации: что известно о случившемся

В Новокузнецке утонул чиновник администрации: что известно о случившемся

Прощание с представителем руководящей команды Центрального района города состоится во вторник

Погибший (в центре в синей куртке) являлся специалистом по жизнеобеспечению территории

В Новокузнецке погиб начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района города Лев Ярковский. Информацию об этом NGS42.RU подтвердил глава района Денис Елькин, не уточнив обстоятельства смерти.

Ранее в соцсетях, в частности, в паблике «Инцидент Кузбасс», распространилась информация о гибели Ярковского на минувших выходных во время купания. Отмечалось, что в момент происшествия он находился в реке Кондома.

В пресс-службе кузбасского управления Следственного комитета порталу сообщили, что по факту гибели мужчины начата доследственная проверка. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. Позднее в СК раскрыли некоторые детали инцидента.

По словам главы Центрального района Дениса Елькина, прощание со Львом Ярковским состоится 11 июля с 10 до 11 часов в храме в Новокузнецке на ул. Кирова, 1. Затем погибшего похоронят на Редаковском кладбище.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что 5 июня в водоеме в Новоильинском районе Новокузнецка утонул 7-летний мальчик. Инцидент произошел на глазах у его 4-летнего брата. В СК открыли проверку по факту трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства