Происшествия Тела двух человек нашли в сгоревшем частном доме в Кузбассе

Тела двух человек нашли в сгоревшем частном доме в Кузбассе

Причины пожара устанавливаются

Очевидцы опубликовали кадры страшного пожара

Вечером 4 ноября в Яшкино дотла сгорел частный дом. В пресс-службе главного управления МЧС по Кузбассу NGS42.RU рассказали подробности произошедшего.

В пожарную часть очевидцы возгорания обратились в 18:42. Они сообщали, что на Ремесленном переулке в пгт Яшкино полыхает частный жилой дом и хозяйственные постройки.

По оперативным данным МЧС, на место для борьбы с огнем приехали девять спасателей и три единицы техники. Пожар был потушен к 19:18.

Как уточнили редакции NGS42.RU в пресс-службе, площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. Почему загорелся дом, специалисты еще выясняют.

В социальных сетях появились кадры с пожара в Яшкино. По словам очевидцев, из дома на Ремесленном переулке после тушения вынесли труп жильца.

Источник в экстренных службах уточнил NGS42.RU, что жертвами возгорания стали два человека. Они не смогли выбраться из горящего дома. Один из пострадавших, как удалось выяснить, был мужчина. Пол и возраст второго трупа определить не удалось — его останки сильно обгорели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства